Вниманию студентов! В ЮУрГУ состоятся лекции профессора факультета журналистики СПбГУ

С 13 по 16 ноября в Южно-Уральском государственном университете состоятся лекции профессора Санкт-Петербургского государственного университета Мисонжникова Бориса Яковлевича. Встречи состоятся в рамках договора о сотрудничестве между факультетами журналистики СПбГУ и ЮУрГУ. Речь на них пойдет на такие темы, как: «Типология СМИ», «Актуальные проблемы журналистики» и не только. В конце ноября ожидается визит профессора СПбГУ В.И. Конькова. Он поговорит со студентами о стилевом облике издания. Дополнительная информация по телефону: 267-93-65.