Хороший отдых погода не испортит!

В детском оздоровительном лагере «Берёзка» отдых в самом разгаре. Все отдыхающие, а это дети сотрудников Южно-Уральского государственного университета и не только, очень довольны. Даже плохая погода не может испортить веселого настроения, потому что каждый день в лагере проходят интересные мероприятия. Впервые к работе с ребятами привлечены студенты университета. С их помощью для детей организованы кружки прикладного творчества, занятия по обучению работы на компьютере и даже психологическое тестирование. Еще одним новшеством этого сезона стало изучение отдыхающими иностранного языка. Результат подобного нововведения — спектакль, который дети сыграли на английском языке. Для детей лагеря впервые организован и кружок брейк-данса. Отработать выученные танцевальные элементы ребята могут на вечерних дискотеках, организованных силами все тех же студентов ЮУрГУ. Посмеялись все тоже вдоволь. Между командами двух лагерей «Берёзки» и «Олимпа» прошли КВНовские конкурсы, которые очень сдружили ребят.