Самый популярный факультет 2004 года

По официальным данным приемной комиссии самым популярным факультетом ЮУрГУ в этом году стал Международный. На сегодняшний день средний конкурс на факультете составляет 10,33 человек на одно бюджетное место.

Основанный в 1992 году факультет успел подготовить более 1500 специалистов. Абитуриентов привлекают широкие возможности, которые предлагает факультет, а именно: возможность получить одновременно два диплома, возможность использовать ма-териалы и методики Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании, университета Карнеги Мелон и центра Pro-Invest Consulting.

Также в учебном процессе принимают участие высококвалифи-цированные специалисты администраций, банковских, налоговых, правоохранительных структур, ведущие ученые, преподаватели ЮУрГУ.

До дня окончания приёма документов осталось 2 дня, желающие стать специалистами в области банковского дела, международного менеджмента и антикризисного управления ещё успеют подать документы.

Центр информации