ЮУрГУ – он такой один: абитуриентов приглашают на День открытых дверей

Как поступить на бюджет и как определиться с приоритетным направлением обучения?

10 ноября в 12 часов Южно-Уральский государственный университет ждет в гости своих абитуриентов, родителей выпускников школ, чтобы ответить на все вопросы о получении высшего образования в ЮУрГУ.

Участники Дня открытых дверей узнают актуальную информацию об особенностях приемной кампании 2025года, а возможность прямого общения с директорами институтов и высших школ, позволит узнать детали образовательного процесса по каждому направлению и определить перечень предметов для сдачи ЕГЭ.

День открытых дверей состоится 10 ноября в 12:00 по адресу: проспект Ленина, 76, главный учебный корпус ЮУрГУ (актовый зал).

Ксения Заболотнева