Юридический факультет принял участие в мероприятиях по повышению правовой культуры старшеклассников

4 марта 2014 года  в актовом зале Администрации города Челябинска состоялось награждение участников мероприятий по повышению правовой культуры – учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Челябинска.

Председатель Избирательной комиссии города Челябинска Елена Шубина вручила дипломы победителям и призерам олимпиады «Я – Избиратель», участниками которой стали 660 учащихся 10-11 классов.

Вторая часть мероприятия была посвящена подведению итогов образовательного проекта «Мы выбираем будущее».

В обсуждении вопроса повышения правовой культуры старшеклассников приняли участие преподаватели вузов, директора школ и учителя обществознания. Выступившие отметили положительные результаты совместной работы городской избирательной комиссии, высших учебных заведений и общеобразовательных учреждений, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Благодарственные письма Избирательной комиссии города Челябинска были вручены преподавателям и студентам Юридического факультета Южно-Уральского государственного университета.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68