В ЮУрГУ пришла весна! Сегодня стартовал отборочный тур творческого фестиваля «Весна студенческая»

Начался самый яркий, творческий, незабываемый и любимый всеми фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая». В этом году традиционно творческие коллективы университетов встретятся в вихре музыки, танцев, театральных выступлений и эстрадных номеров. Отборочный фестиваль-конкурс «Весна в ЮУрГУ-2014» пройдет с 11 по 19 марта 2014 года. В течение недели оргкомитет выберет самые лучшие коллективы вуза, которые будут отстаивать честь университета на городском уровне.

11 марта 2014 года с 13:00 до 18:00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится отборочный тур конкурса «Конферанс». В рамках данного направления участники будут демонстрировать свой артистизм, владение сценической речью, культуру речи, умение общаться с публикой, продуманный имидж, оригинальность и лаконичность авторского текста. Для выступления могут быть использованы домашние заготовки, которые должны соответствовать программе конкурсного дня. Отдельно оцениваются выступления одного ведущего, двух и более.

В это же время с 13:00 до 18:00 в театре-студии «Манекен» (ул. Сони Кривой, 79а) состоится отборочный тур конкурса «Вокал», в рамках которого выступят исполнители бардовской и авторской песни.

Приглашаем всех присоединиться к творческому марафону таланта и креатива!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: