«Новобранцы» журфака в числе самых талантливых!

Каждый год в нашем университете проводится всем уже полюбившийся конкурс самодеятельного конкурса студентов первого курса «Талант ЮУрГУ». Участие в нем — прекрасная возможность для новобранцев вуза показать, на что они способны, насколько талантливы, как разносторонне развиты.

Традиционно команду факультета журналистики на этом конкурсе обогатили своими талантами представители кафедры русского языка и литературы. Мария Суровцева (группа ФЖ-109) стала победителем в номинации «Вокал», а также вместе со студентами энергетического факультета в составе квартета Студенческого городка стала обладателем специального приза за авторство.

Поздравляем юного филолога и надеемся, что это только начало победного шествия Марии в стенах университета!