Курсы немецкого языка для этнических немцев в ЮУрГУ

С 1 октября  по инициативе немецкого культурно-образовательного центра г.Челябинска и при поддержке кафедры иностранных языков факультета лингвистики ЮУрГУ начинают свою работу курсы немецкого языка для этнических немцев.

Этот проект финансируется правительством Германии и направлен на возрождение немецкого языка в России, знакомство с историей, традициями и культурой Германии.

Курсы рассчитаны на 2 года (350 часов) и обеспечивают уровень владения языком А2.
По окончании сдаётся тест и выдаётся сертификат.

В этом году отмечается большое количество желающих изучать немецкий язык. Так, были организованы 4 группы по 20 человек (2 группы – начальный уровень А1, преподаватель Соболева М.Г.);  2 группы – уровень А2, преподаватель Сакк И.В.).

Контактная информация:
Кафедра иностранных языков факультета лингвистики ЮУрГУ
Адрес:  454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85
Аудитория 444 второго корпуса