Узнай все о поступлении в ЮУрГУ на открытом диалоге

В воскресенье, 7 июля, состоится встреча абитуриентов и их родителей с центральной приемной комиссией.

В ходе встречи абитуриентам расскажут о стратегии развития университета, основных конкурентных преимуществах ЮУрГУ, о программе скидок на обучение, именных стипендиях и многих других возможностях, которые открываются перед талантливыми и амбициозными абитуриентами Южно-Уральского государственного университета. Отдельно речь пойдет о новых образовательных программах, реализуемых в ЮУрГУ.

Встреча пройдет в формате диалога, а значит, у всех желающих будет возможность задать любой интересующий вопрос и получить на него  подробный, исчерпывающий ответ от директоров институтов и высших школ.

Также для гостей вуза будет работать консультационный центр университета, где команда приемной комиссии ЮУрГУ расскажет все о поступлении, а также о льготах, доступных для некоторых абитуриентов. Кроме того, ребята встретятся с ведущими предприятиями-работодателями Урала, которые расскажут о своей профессиональной сфере.

Отметим, что в этот день у юношей будет возможность узнать подробнее о возможностях Военного учебного центра ЮУрГУ.

Ждем вас 7 июля в 12:00 в главном учебном корпусе Южно-Уральского государственного университета по адресу: проспект Ленина, 76.

Располагается в главном учебном корпусе ЮУрГУ по адресу: пр. Ленина, 76.

Часы работы: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00; суббота и воскресенье с 09:00 до 13:00.

Центр сопровождения абитуриентов

В зале приемной комиссии располагается Центр сопровождения абитуриентов, поступающих по различным квотам. Обратиться вы можете лично или по WhatsApp: +7 902 611-38-33.

Call-центр

Если у вас появились вопросы, но нет возможности очного посещения вуза, вы можете обратиться по телефонам: 8 800 300-00-55, +7 (351) 267-94-52.

Сайт: www.susu.ru. Портал для абитуриентов: abit.susu.ru