Спортивная семья: в ИСТиС ЮУрГУ пройдет семейный фестиваль

17 февраля в легкоатлетическом манеже Учебно-спортивного комплекса на базе Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета пройдет первый семейный фестиваль «Мама, папа, я – спортивная семья».

Праздничное мероприятие приурочено ко дню рождения спорткомплекса и посвящено «Году семьи в России 2024».

В мероприятии примут участие 10 семей (папа, мама, ребенок 7–14 лет) и группа поддержки, а также любители здорового образа жизни и спорта. Почетными гостями фестиваля станут доверенное лицо кандидата в Президенты, член общественной палаты Челябинской области, руководитель регионального штаба молодежной организации «Российские студенческие отряды», а также директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Вадим Эрлих.

В программе:

11:00 – праздничная часть (выступление творческих и спортивных коллективов)

11:30 – мастер-классы от тренеров

11:45 – веселые старты

12:30 – интеллектуальная игра-квиз

13:00 – кофе-брейк

14:00 – награждение

Всех участников спортивного фестиваля ждут подарки от партнеров (сеть пиццерий «ДОДО», объединение «СОЮЗПИЩЕПРОМ»), а также фирменные сувениры от спорткомплекса. Учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ – многофункциональный социальный объект, где можно провести время всей семьей. Бассейн олимпийского размера, зал групповых программ, тренажерный центр, детский спортивный клуб, на территории легкоатлетического манежа размещен скалодром, боксерский ринг и 2 теннисных корта.