Студенты ИСТиС – на матче хоккея в валенках

Студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в хоккейном матче в валенках, среди ссузов Тракторозаводского района.

Правила хоккея в валенках почти не отличаются от традиционной игры. Главное отличие в том, что вместо шайбы используется мяч для большого тенниса, а вместо коньков игроки надевают валенки.

Студенты Тракторозаводского района — любители спорта, поэтому, вооружившись мячом, клюшками и валенками, собрались на хоккейном корте по ул. Танкистов. Наши спортсмены вышли на лед против команд других образовательных организаций района.

По итогам соревнований команды Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ заняли 2-е и 3-е место!

Поздравляем команду наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в спорте!