Студентов приглашают на онлайн-курсы от Чжецзянского океанического университета

Чжецзянский океанический университет (КНР) предлагает студентам Южно-Уральского государственного университета осенью 2021 пройти виртуально следующие курсы:

1. Деловой английский язык
2. Китайский язык
3. Менеджмент
4. Органическая химия
5. Массообмен в химических технологиях
6. Человеческая экология
7. Электроэнергетика
8. Электротехническое материаловедение
9. Подготовка к HSK

Обучение будет проводиться на английском языке, 1-2 раза в неделю. По окончании обучения выдается сертификат. Сроки подачи заявок: до 10 июня 2021 года.

ЮУрГУ уверенно поддерживает программу обмена студентами, в частности, у вуза налажены тесные связи с Чжэцзянским океаническим университетом, расположенным в городской зоне нового района архипелага Чжоушань. Ежегодно студенты ЮУрГУ приезжают на практику в вузы Китая.

Заявки для участия в онлайн-курсах Чжецзянского океанического университета отправлять на адрес imo.susu[at]gmail[dot]com c указанием ФИО, факультета , группы, выбранных курсов. По всем вопросам обращаться в Центр международных образовательных программ, каб. 161 (ГУК, восточное крыло), тел.: 8 (351) 272-32-22.

Контактное лицо по новости: