Студенты ИЭТТ сразились в искусстве убеждения

16 апреля на площадке кафедры «Маркетинг и менеджмент» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоялись традиционные Управленческие бои, в которых приняли участие шесть команд студентов с 1 по 4 курсы направлений подготовки «Финансовый менеджмент» и «Маркетинг».
 
Управленческие бои проводятся в ИЭТТ с 2010 года. Это своеобразный специализированный тренинг, позволяющий моделировать различные проблемные ситуации, возникающие в бизнесе и в быту. Обстоятельства могут быть как рабочего, так и межличностного характера. Задача игроков – следовать позиции, указанной в роли, и достигать установленных целей: оппонировать, парировать и отстаивать свои убеждения.
 
В ходе Управленческих боев победу одержала команда №6, состоявшая четверокурсников Николая Баракова, Никиты Карпова и Александра Вязьмина. В суперфинале к этим ребятам присоединилась первокурсница Наталья Еремина (группа ЭТТ-140)  – настоящее открытие сезона Управленческих боев этого года. В суперфинале команда №6 разделилась, и участники, сыграв друг против друга, продемонстрировали всем присутствующим мастерство убеждения высшего пилотажа. Абсолютный лидер «Управленческих боев-2015»  Александр Вязьмин (ЭТТ-441) показал уверенное владение речью и навыки профессионального мотивационного оратора. И это не случайно: Александр уже несколько лет совмещает успешную учебу с деятельностью топ-лидера международного образовательного проекта Winners Academy.
 
Арбитр игр, студентка ЭТТ-441, преподаватель «искусства общения» образовательного центра «Юниум» Мария Горева считает: «Управленческие игры позволяют участникам воспитать в себе моральную устойчивость и упорство, умение не пасовать и находить верное решение в стрессовых жизненных ситуациях». Также Мария отметила, что студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки к дебатам: «Мне понравилось, как участники парировали вводные тексты друг друга, иногда с юмором, иногда настолько профессионально, что вводили оппонента в ступор. Наблюдать за игрой в качестве арбитра было интересно и полезно в профессиональном плане».
 
Всем, кто хотел бы овладеть навыками убеждения и получить востребованную на современном рынке труда профессию маркетолога, менеджера, финансиста, советуем обратить внимание на направления подготовки кафедры «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ.
 
Подробности – на сайте ЮУрГУ и по телефонам приемной комиссии: (351) 267-92-88; 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна) и 8 (904) 811-91-11 (Ольга Александровна).
 
 
Автор текста: Юлия Руднева
 
 
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.