Ректор МГУ поздравил телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ» с предстоящим юбилеем

8 декабря 2014 года студенческая телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» отмечает свое 10-летие. Подготовка к этому знаменательному событию началась уже сейчас: обновляется эфир телеканала «ЮУрГУ-ТВ», идет работа над созданием новых фильмов, формируется программа праздничных мероприятий. А  в это время уже приходят первые поздравления. Ректор Московского государственного университета, Президент Российского Союза ректоров Виктор Садовничий первым лично поздравил телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ» с юбилеем.

Виктор Садовничий: 

«Жизнь университета немыслима без широкого информирования студентов и коллектива об университетских фактах и событиях. И, конечно, существование собственной телекомпании у вуза – это очень важно. Только сильные университеты могут позволить себе создать мощные телекомпании, которые помогают жизни вуза.

Телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» является одной из самых известных университетских телерадиокомпаний и выполняет очень ответственную миссию. Она занимается вещанием и информированием не только в рамках университета, но и выходит на более широкую аудиторию. Я считаю, что это очень удачный проект вашего университета. Я от всей души поздравляю телекомпанию «ЮУрГУ-ТВ» с 10-летием и желаю новых дальнейших блестящих успехов в вашей ответственной и нужной работе».

Видео поздравления Виктора Садовничего можно увидеть в разделе «Новости ЮУрГУ» на сайте youtube.com, а также на портале allrussia.tv.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.