Внимание магистрантов и аспирантов! Грант на обучение в Китае

Грант на обучение в Харбинском Технологическом Университете (Китай) с полным покрытием стоимости обучения, мед. страховки и ежемесячной стипендией учрежден правительством КНР для иностранных студентов, желающих пройти обучение в магистратуре или аспирантуре Харбинского Технологического Университета и покрывает:

1. Полную стоимость обучения на продолжении всей программы (2-4 года),
  2. Медицинскую страховку,
  3. Ежемесячную стипендию в размере ¥ 1700 для магистров и ¥ 2000 для аспирантов,
  4. Разовая выплата в размере ¥ 1500 по приезду в университет.

Обучение ведется по различным направлениям, как политехническим, так и гуманитарным, а также в сфере экономики, ИТ и лингвистики. Рабочие языки - английский и китайский.

Харбинский политехнический университет является одним из престижнейших и крупнейших вузов не только Китая, но и всего мира. ХТУ ведут свою научную деятельность совместно с самыми известными университетами и научными центрами Америки, Австралии и Европы. ЮУрГУ также является одним из партнеров Харбинского Университета. Чтобы больше узнать о ХТУ, посетите их сайт: http://en.hit.edu.cn/index.asp

Для участия в программе кандидатам необходимо:

• зарегистрироваться на сайте http://laihua.csc.edu.cn (код ХТУ - 10213),
  • предоставить переведенную и нотариально заверенную копию диплома с приложением (для тех, кто еще не закончил – академическую справку),
  • составить план предполагаемой научной работы или исследования,
  • предоставить 2 рекомендательных письма,
  • пройти мед. обследование и предоставить справку формата 86-У,
  • заплатить регистрационный взнос в размере $60.

Срок подачи заявок – до 30 ноября! Не упусти свой шанс!

Дополнительная информация на сайте www.studyathit.cn/en/ и в Институте Международного Образования ЮУрГУ.
Тел. +7(351)27-23-111; +7(351)27-23-100; +7(351)27-23-131, пр. Ленина, 78в (УК «Сигма»), оф. 303.

Дата события:
четверг, 31 октября, 2013 - 16:45