Журфак: защита ВКР на английском языке

На кафедре массовой коммуникации факультета журналистики прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальности «Связи с общественностью» на английском языке.

Студенты представили исследовательские работы, посвященные новейшим PR-технологиям, а также PR-кампании, выполненные по заказу региональных предприятий. В центре внимания дипломников оказались персоны и организации из таких сфер, как политика, экономика, культура и спорт.

Возглавил государственную аттестационную комиссию Александр Николаевич Чумиков, председатель Комитета по профессиональному образованию Российской ассоциации по связям с общественностью, генеральный директор ЗАО «Международный пресс-клуб. Чумиков ПР и консталтинг», доктор политических наук. Профессор отметил актуальность, глубину и высокое качество выпускных квалификационных работ и пожелал кафедре массовой коммуникации не снижать поставленную планку.