Женская команда по волейболу факультета «Экономика и управление» заняла 3 место в чемпионате ЮУрГУ

В апреле проходил ежегодный турнир по волейболу среди женских команд факультетов Южно-Уральского государственного университета.

В составе команды факультета:
1. Шарапова Рината (капитан команды), магистрант, ЭиУ-180
2. Лебедева Анна, ЭиУ-432.
3. Каримова Виктория, ЭиУ-252
4. Орлова Мария, ЭиУ-124
5. Чеховская Евгения, ЭиУ-570
6.Бакирова Вероника, ЭиУ-435
7. Cуровцева Анастасия, ЭиУ-559
8. Хованова Юлия, ЭиУ-187
9. Федина Екатерина, к.э.н., доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции».

Главный тренер: Целищева Е.И., зам. декана факультета «Экономика и управление».

На 1 групповом этапе команда факультета «Экономика и управление» выиграла все матчи. В полуфинале была серьезная борьба с командой Приборостроительного факультета. Девушки хорошо знают манеру игры  противника, знают сильных игроков, так как каждое воскресенье встречаются на волейбольной площадке на совместных тренировках. В итоге общий счет в игре по партиям - 2:1 в пользу приборостроительного факультета.

Матч за 3 место выдался интересным и захватывающим. В первой же партии наши девушки сломали исходную расстановку сил, а болельщики всеми силами разряжали  накаленную атмосферу. Вторая партия осталась за торгово-экономическим факультетом, причем итоговый разрыв был лишь в 4 очка (25:21). В третьей партии наши девушки повели в 3 очка и сохранили это преимущество до самого конца. Общий счет в игре по партиям 2:1 в пользу нашего факультета.

На всем протяжении турнира команда получала большую поддержку от болельщиков с трибуны. Флаги, кричалки, овации – многое было в арсенале болельщиков в этом году. Своей игрой и итоговым 3 местом команда отдала дань стараниям!

Итоговое расположение команд:
1 место – Архитектурно-строительный факультет.
2 место – Приборостроительный факультет.
3 место – Факультет «Экономика и управление».

Поздравляем женскую команду по волейболу факультета «Экономика и управление» с завоеванным 3 местом в чемпионате ЮУрГУ! Желаем девушкам дальнейших успехов в учебе и спорте!