Студенты факультета коммерции ЮУрГУ на практике в Москве и Санкт-Петербурге

Студенты специальности «Связи с общественностью» факультета коммерции ЮУрГУ проходят практику в ведущих компаниях Москвы и Санкт-Петербурга. В этом году на факультете коммерции ЮУрГУ состоялись первые летние выездные учебные практики студентов специальности «Связи с общественностью». Они были организованы при содействии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и проходили в ведущих столичных и санкт-петербургских компаниях, которые ведут активную PR–деятельность. Будущие PR-специалисты учатся работать со средствами массовой информации, формировать и укреплять имидж предприятия и организовывать новостную работу на предприятиях самых разных отраслей промышленности. Студенты факультета коммерции также проходят практику в структурах Правительства Челябинской области, муниципальных учреждениях, информационно-аналитических центрах, туристических агентствах, торгово-выставочных комплексах и предпринимательских структурах. Полученные в результате учебной практики знания помогут студентам осваивать специальные дисциплины, участвовать в создании корпоративной газеты факультета коммерции «Ком//Юнити» и работе факультетского пресс-центра.