В ЮУрГУ состоится конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе»

 

5 декабря 2017 года в конференц-зале комплекса «Сигма» состоится юбилейная международная десятая научно-техническая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе» в которой примут участие студенты, аспиранты, преподаватели Архитектурно-строительного института ЮУрГУ и ведущие специалисты фирмы КНАУФ.

Группа компаний КНАУФ является мировым лидером по производству строительных материалов и изделий и располагает более 220 предприятиями по добыче сырья, производству и реализации строительной продукции во всем мире, в том числе в России и странах СНГ.

Сотрудничество Южно-Уральского государственного университета и фирмы КНАУФ началось с 2004 года. За это время на базе Архитектурно-строительного института были созданы и оснащены специализированные аудитории и лаборатории, поставлено необходимой для обучения и исследовательской деятельности оборудование, разработаны специализированные курсы дисциплин, выполнены совместные научные исследования. Также в рамках этого сотрудничества с 2004 года на базе ЮУрГУ постоянно действует консультационный центр КНАУФ.

5 декабря состоится конференция, в которой примут участие студенты, аспиранты, преподаватели Архитектурно-строительного института ЮУрГУ и ведущие специалисты фирмы КНАУФ. В рамках конференции будут доложены результаты исследований по новейшим строительным технологиям. Традиционно будет проходить конкурс лучших работ и докладов, победителям которого будут вручены призы, а студентам, достигшим заметных результатов в обучении и научной деятельности, будут присуждены именные стипендии КНАУФ.  

Программу мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Дата события: 
вторник, 5 декабря, 2017 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.