Студент ИЭТТ стал призером V Евразийского экономического форума молодежи

Студент третьего курса кафедры «Маркетинг и менеджмент» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Николай Бараков вышел в финал конкурса «Конкурентоспособность территорий» в рамках конгресса молодых экономистов Пятого Евразийского экономического форума молодежи «Диалог Цивилизаций – Зеленая Экономика» и завоевал третье место.

Исследование Николая «Оценка инвестиционного и инновационного потенциала региона», выполненное под руководством профессора Ирины Петровны Савельевой,  было высоко оценено экспертами.

В воскресенье, 20 апреля, Николай Бараков в столице Урала защитил свое исследование в финале конкурса, а также  принял участие в евразийском экономическом форуме молодежи, в частности, в образовательной программе региональной и муниципальной экономики «Мезоэкономика» в Уральском государственном экономическом университете.

Конкурс пользуется заслуженным авторитетом, как в академической, так и в профессиональной экономической среде. Подтверждением этого является солидный призовой фонд. Помимо этого, слушатели школ образовательной программы «Мезоэкономика» получают сертификаты о прохождении обучения в международной школе V Евразийского экономического форума молодежи. Тезисы работ участников форума будут опубликованы в сборнике конференции, лучшие участники конкурса получат специальные призы  от партнеров и спонсоров школ.

Участником Евразийского экономического форума Николай Бараков становится уже во второй раз. В 2013 году в рамках аналогичного форума он участвовал в моделировании заседания ВТО и занял первое место в одном из комитетов.

Поздравляем Николая и его руководителя с прекрасным результатом! Желаем блестящей карьеры!

Текст: Юлия Руднева
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.