Студенты факультета «Экономика и управление» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Олимпиада.Контур»

 
В рамках проекта «Академическое партнерство» завершился Всероссийский конкурс «Олимпиада.Контур». Имена победителей и результаты всех участников опубликованы на странице: http://olymp.kontur.ru.
 
В этом году количество участников приблизилось к отметке 5 000 студентов из 350-ти учебных заведений. Ребята выполняли практическое задание в профессиональных онлайн-сервисах и проходили онлайн-тестирование. 
Позади два тура, в рамках которых участники померились силами с мэтрами мира бухгалтерии: Балансом, Двойной записью, НДСником и другими. Конкурс помог студентам увидеть сильные стороны своих знаний и отметить зоны роста, а также приобрести дополнительные знания по предметной области. 
 
Все студенты, принявшие участие в конкурсе, получили электронные дипломы участников финального тура «Олимпиады.Контур», а лучшие - предложения от работодатей. Компания СКБ Контур — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России, она сотрудничает с крупнейшими федеральными контролирующими и исполнительными органами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Федеральной службой по тарифам, Росстатом и др. 
 
В том, что олимпиада приобрела такую популярность, немаловажна заслуга преподавателей кафедры «Экономика и финансы», которым присланы благодарственные письма. 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.