На торгово-экономическом факультете стартовал конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «коммерция»

 
На торгово-экономическом факультете стартовал первый этап Всероссийского  конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Коммерция» и направлению подготовки «Торговое дело».  Конкурс организует кафедра «Экономика торговли» торгово-экономического факультета.  Состязания экономистов проводятся с 2004 года, так что этот конкурс является для кафедры юбилейным.
 
Жюри конкурса с 2004 года возглавляет известнейший специалист в области коммерческой деятельности предприятий и логистики, доктор экономических наук, профессор, основатель школы логистики в Уральском регионе  Александр Васильевич Зырянов. В состав жюри также входят ведущие профессора и практикующие специалисты в области коммерческой деятельности и управления цепями поставок, а также экономики предпринимательства. Неотъемлемой чертой конкурса является участие в работе жюри коммерческих директоров крупных промышленных предприятий и торговых сетей.
 
Первый этап конкурса будет проводиться в течение марта. Затем  работы, которые жюри признает лучшими, попадут на второй, региональный этап конкурса, который состоится в последней декаде апреля. Региональный этап конкурса также проходит в рамках кафедры «Экономика торговли» торгово-экономического факультета ЮУрГУ.
 
Выпускные квалификационные работы, представленные на конкурс, рассматриваются в следующих номинациях: коммерция в сфере промышленного комплекса, логистика, организация и совершенствование оптовой и розничной торговли, торговых сетей, повышение конкурентоспособности коммерческих предприятий,  маркетинговая деятельность коммерческих предприятий и комплексное продвижение товаров и услуг.
 
За годы существования конкурс завоевал признание в академической и предпринимательской среде. Диплом победителя конкурса в руках выпускника-экономиста может послужить для работодателя дополнительным аргументом при выборе его кандидатуры при приеме на работу.
 
Заявки на конкурс следует отправлять на электронный адрес: econtorg[at]rambler[dot]ru
Адрес кафедры: 454080, Челябинск, пр. Ленина, 85.
Аудитория 567 второго корпуса.
Телефон: (351) 267-93-03.

 

Дата события: 
понедельник, 25 марта, 2013 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.