Куковский Антон Александрович

Знание иностранных языков:
английский, немецкий, французский
Russian scientific profiles:
Участие во всероссийских и региональных научных конференциях:
VII Всероссийский юридический форум «Гражданско-правовое регулирование имущественного оборота: основные проблемы и практические рекомендации». (2023)
VI Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы» (2022)
Участие в международных научных конференциях:
VIII Международная научно-практическая онлайн-конференция «Обнаружение заимствований 2023» (2023)
IV Международная научно-практическая конференция «Университетские правовые диалоги - University Law dialogues». Основная тема конференции «Право и предпринимательство» (2022)
Первый международный Челябинский форум «Право будущего» (2022)
Международная научно-практическая конференция «УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПРАВОВЫЕ ДИАЛОГИ – UNIVERSITY LAW DIALOGUES»<br>посвященная теме «ПРАВО И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО», приуроченной к 20-летию кафедры<br>«Предпринимательское, конкурентное и экологическое право»<br><br>(2022)
Law and Digital Technologies: The Way Forward (2021)
Правовой статус судьи, прокурора и адвоката: российский и зарубежный опыт (2020)
XX Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2018», приуроченная к 25-летию Конституции Российской Федерации и 75-летию Южно-Уральского государственного университета «Воздействие конституционных прав и свобод человека и гражданина на отрасли российского права» (2018)
XVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права России и стран СНГ-2015» (2015)
Повышение квалификации:
Значение института мировой юстиции в судебной системе Российской Федерации (72 ч., 2024 г.)
Юридическая психология (9 ч., 2023 г.)
Управление цифровой трансформацией. Проектный подход (8 ч., 2023 г.)
Теория аргументации (3 ч., 2023 г.)
PR, маркетинг и персональный бренд (5 ч., 2023 г.)
Обнаружение заимствований (16 ч., 2023 г.)
Гражданско-правовое регулирование имущественного оборота:основные проблемы и практические рекомендации (10 ч., 2023 г.)
Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы (10 ч., 2022 г.)
Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации (13 ч., 2022 г.)
Цифровая трансформация. Быстрый старт (9 ч., 2021 г.)
Философия (16 ч., 2021 г.)
Значение института мировой юстиции в судебной системе Российской Федерации (72 ч., 2021 г.)
Актуальные проблемы судебной практики в деятельности впервые назначенных мировых судей (252 ч., 2018 г.)
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.