Щекачев И.И. Караева Е.М. Кадрбирдин А.А. Ибрагимов И.Р. Лесная А.А. Ремизов И.А. Лопатин П.С. Карцева К.П. Юдина К.А. Филиппов К.А. Кузнецова А.Н.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Видеофильм «Правоохранительная деятельность: вызовы и сложности»

Кафедра: Судебная и правоохранительная деятельность
Исполнители студенты группы Ю-516: Щекачев Илья Иванович, Караваева Елена Михайловна, Кадрбирдин Артур Айдарович, Ибрагимов Ислам Рафигович, Лесная Ангелина Александровна, Ремизов Илья Андреевич, Лопатин Павел Сергеевич, Карцева Ксения Петровна, Юдина Ксения Александровна, Филиппов Кирилл Антонович, Кузнецова Анна Николаевна
Научные руководители: доценты кафедры Задорожная В.А., Поспеев К.Ю.

Ссылка на фильм

Фильм раскрывает некоторые вопросы приема и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях и производства предварительного расследования в форме дознания. В фильме дается правовая оценка действиям граждан и сотрудников правоохранительных органов. Предназначен для широкого круга аудитории, интересующейся вопросами правоохранительной деятельности.