Введение в направление

1. Знакомство со структурой университета и общим направлением подготовки 13.03.02. 2. Определение места профиля Электрооборудование летательных аппаратов в общем электротехническом направлении и его связи с аэрокосмической техникой. 3. Изучение истории развития аэрокосмической техники и особенностей электрификации летательных аппаратов в частности. 4. Определение отраслей науки и техники, требующих изучения для освоения основ профессии. 5. Формулировка списка учебных дисциплин, необходимых для подготовки квалифицированного специалиста. 6. Ознакомление со спецификой работы будущих специалистов после окончания университета.
Курс введение в направление ориентирован на ознакомление студентов со спецификой выбранного профиля, особенностями учебного процесса, набором изучаемых дисциплин. Также в нём кратко излагается история развития авиационной и ракетно- космической техники в нашей стране и за рубежём, определяются направления развития электрооборудования ЛА, даётся представление об изучаемых дисциплинах и особенностях практической деятельности специалистов.
  • ПК-3 Способен участвовать в научно-исследовательской работе по видам профессиональной деятельности
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.