Технология электромонтажа электронных средств

Целью дисциплины является подготовка специалистов по конструированию и технологии современных электронных средств (ЭС ). Обучение студентов современным технологиям изготовления печатных плат, методам сборки и монтажа печатных узлов. В процессе изучения дисциплины студент должен ознакомиться с системой стандартизации в области технологической подготовки производства. Задачи изучения дисциплины состоят в подготовке обучаемого к самостоятельной работе в области принятия эффективных технологических решений при изготовлении современных ЭС.
  • ПК-7 Способность к монтажу, настройке, испытанию и сдаче в эксплуатацию узлов, модулей и систем электронных средств
  • ПК-9 Способность участвовать в разработке организационно-технической документации (графиков, инструкций, эксплуатационной документации, планов), установленной отчетности по утвержденным формам