Программирование на языке Python

Цель курса - изучить язык Python, основные конструкции, типы данных, создание функций и особенности реализации на языке Python. Задачи: 1. Дать понятие об основных типах данных языка Python. 2. Объяснить процесс написания циклов и условных конструкций. 3. Дать представление о встроенных функциях, библиотеках Python, а также научить созданию своих функций. 4. Способствовать выработке у студентов практических навыков и опыта создания программ на языке Python.
Введение в язык Python. Переменные, функции, циклы. Работа с файлами и данными в языке Python.
  • ПК-2 Способностью осуществлять мониторинг состояния и проверку качества работы, проведение измерений и диагностику ошибок и отказов радио оборудования, сетевых устройств программного обеспечения инфокоммуникцаций