Студенты ЮУрГУ вошли в число лучших проводников области

На территории отеля Парк-сити состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра сводного студенческого отряда проводников «Магистраль», на котором подвели итоги и наградили отличившихся студентов-проводников благодарностями и почетными грамотами. Каждому бойцу вручили благодарственное письмо от начальника Уральского филиала АО «ФПК» за предоставление высоких сервисных услуг.

«Мне хотелось бы поздравить с юбилеем движения. 60 лет на благо страны – это серьезный отрезок времени, в течение которого студенческие отряды являются силой страны. Мне хотелось бы хотелось поздравить вас с окончанием третьего трудового семестра! Многолетняя дружба с отрядами мне подсказывает, что для многих – это не праздник, это скорее лирическое событие. Оно заставляет подводить итоги тысячи километров, десятков новых знакомств. Я желаю вам готовиться к следующему трудовому семестру. Целина 2020 года не за горами, скоро вы вновь отправитесь по стране на своих любимых вагонах», – прокомментировал Сергей Авдеев, вице-мэр Челябинска по социальному развитию.

Благодарности Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска за вклад в развитие студенческих отрядов и молодежную политику города Челябинска были выражены командиру СОП «Колесо Фортуны» Александру Мовчанюку и командиру СОП «Расстояние» Ольге Мироновой.

«Хочется пожелать только одного: чтобы ту дружбу, которую вы получили в студенческих отрядах, в студенческих отрядах проводников, вы сохранили на долгие годы», – поздравил всех Юрий Горшков, заместитель начальника Уральского филиала АО «ФПК» по сервисному обслуживанию, ветеран студенческих отрядов проводников. 

Главной наградой вечера стало звание лучшего командира и комиссара. Так, лучшим комиссаром 2019 года стала Анна Явнова, комиссар СОП «Колесо Фортуны».

«Мои эмоции не передать словами. Честно, я не стремилась именно к этой награде, когда только стала комиссаром. Моим главным желанием было достичь душевности в отряде и зажечь в сердцах моих бойцов тот огонь, что поможет им дальше идти по жизни. А награда от сводного студенческого отряда проводников «Магистраль» – это приятное вознаграждение, которое  подарило незабываемые ощущения и новый толчок для дальнейшего роста», – поделилась впечатлениями Анна.

Добавим, что в этом году в резерве проводников станции Челябинск было трудоустроено 430 студентов, 100 из которых — студенты ЮУрГУ. В период с мая по сентябрь бойцы обеспечивали качественные пассажирские перевозки на летних направлениях поездов.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.