Студентов финансово-экономических специальностей ЮУрГУ приглашают к участию в конкурсе «Поколение CFO»

 

Стартовал ежегодный всероссийский Конкурс для студентов финансово-экономических специальностей ACCA –  «Поколение CFO». Регистрация на конкурс продлится до 30 сентября 2017 г.

Москва, 12 сентября 2017 года – АССА Россия объявляет о старте конкурса - «Поколение CFO» среди студентов финансово-экономических специальностей. Конкурс проходит при поддержке более чем 20 ведущих вузов и 15 крупнейших работодателей.

Каждому участнику Конкурса предоставляется возможность повысить уровень своих профессиональных знаний и навыков в области финансового и управленческого учета, финансов, аудита, финансового менеджмента и МСФО, а также реализовать свой потенциал.

Победители также получат возможность:

  • льготной регистрации на международную квалификацию АССА;
  • бесплатного обучения по одному из экзаменов АССА в аккредитованных учебных центрах;
  • прохождения стажировки в компаниях-партнерах конкурса;
  • выиграть главный ПРИЗ – iPad

Конкурс состоит из одного этапа – онлайн-тестирования, – и стартует 1 октября 2017 г. Участникам предстоит проверить себя в области финансового и управленческого учета, финансов, аудита, финансового менеджмента и МСФО. 30 октября 2017 г. будут объявлены победители конкурса, а 11 ноября состоится Rock-it Party для всех участников!

Регистрация на конкурс «Поколение CFO». 

Контакты:

Елена Рогалева,

E-mail: Elena.Rogaleva[at]accaglobal[dot]com

Тел.: +7 968 642 24 95 

Мария Сенькова,

E-mail: maria_senkova[at]bumanmedia[dot]ru

Тел.: +7 915 103 45 65

Об ассоциации ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants):

АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) – крупнейшая глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов, учета и аудита. Ассоциация предлагает квалификации для амбициозных специалистов по всему миру, которые хотят построить карьеру в области бухгалтерского учета, финансов и менеджмента.

На сегодняшний день насчитывается более 188 000 членов и более 480 000 студентов АССА в 181 стране мира. Более 100 офисов и центров по всему миру, а также 7 100 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.