Первый абитуриент ЮУрГУ-2017 выбрала магистратуру ИСТИС

 

В Южно-Уральском государственном университете во вторник, 20 июня, стартовала приемная кампания. Первым абитуриентом стала Екатерина Чернова, выбравшая для поступления магистратуру Института спорта, туризма и сервиса. Ей выпала честь перерезать красную ленточку.

По сложившейся традиции первого абитуриента встретил ректор университета Александр Шестаков, проректор по учебной работе Андрей Радионов, а также ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев.

Екатерине Черновой вручили цветы и памятные подарки с университетской символикой. Девушка также оставила запись в книге почётного абитуриента ЮУрГУ «Мой путь к успеху».

 «Я уже училась в ЮУрГУ на бакалавриате. Три года назад с отличием окончила Институт спорта, туризма и сервиса по направлению «Педагогическое образование». Годы обучения в крупнейшем вузе Южного Урала запомнились только с положительной стороны. Поэтому, когда я решила расширить круг своих компетенций, сомнений по поводу выбора вуза не возникло. Сегодня я подала заявление на поступление в магистратуру ИСТИС по направлению «Физическая культура». Я специально пришла подавать документы в  первые минуты приемной кампании, для того, чтобы это событие запомнилось на долгие годы», - подчеркнула Екатерина.

Добавим, что прием документов на поступление в ЮУрГУ осуществляется с с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, а также в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Прием заявлений и документов ведется в регистрационном центре (ауд. 114 второго корпуса ЮУрГУ, пр. им. В.И. Ленина, 85).

Приемная комиссия расположена в кабинете 125 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).       

Многоканальный телефон: 8 (351) 267-94-52 или 8 800 300 00 55  

E-mail для общих вопросов: prkom[at]susu.ac[dot]ru

Сайт приемной комиссии – http://www.abit.susu.ru/

 

Дмитрий Руденок; фото: Олег Игошин
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.