Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 08:45 | 208/1 | Семенченко И.В. |
2 | Философия | Экзамен | 04.06.2024 | 08:45 | 208/1 | Семенченко И.В. |
3 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 14:20 | 219а/1 | Плотникова С.В. |
4 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 219а/1 | Плотникова С.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 08:45 | 302/2 | Селиверстов Д.А. |
2 | Экономика | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 302/2 | Селиверстов Д.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 08:45 | 208/1 | Семенченко И.В. |
2 | Философия | Экзамен | 07.06.2024 | 10:30 | 208/1 | Семенченко И.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 08:45 | 408/2 | Тарасова О.Ю. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 27.05.2024 | 08:45 | 402/2 | Тарасова О.Ю. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 12:35 | 302/1 | Маршалов О.В. |
4 | Физика | Экзамен | 03.06.2024 | 08:45 | 302/1 | Маршалов О.В. |
5 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 08:45 | 215/1 | Казарцев Д.Н. |
6 | Теоретическая механика | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 215/1 | Казарцев Д.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 12:35 | 302/1 | Маршалов О.В. |
2 | Физика | Экзамен | 23.05.2024 | 08:45 | 302/1 | Маршалов О.В. |
3 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 10:30 | 408/2 | Тарасова О.Ю. |
4 | Специальные главы математики | Экзамен | 31.05.2024 | 10:30 | 401/2 | Тарасова О.Ю. |
5 | Физические основы электроники | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 10:30 | 105/1 | Терентьев О.В. |
6 | Физические основы электроники | Экзамен | 04.06.2024 | 08:45 | 105/1 | Терентьев О.В. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 08:45 | 208/1 | Семенченко И.В. |
8 | Философия | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 208/1 | Семенченко И.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 16:15 | 408/2 | Тарасова О.Ю. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 24.05.2024 | 10:30 | 408/2 | Тарасова О.Ю. |
3 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 08:45 | 302/1 | Маршалов О.В. |
4 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 08:45 | 302/1 | Маршалов О.В. |
5 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 08:45 | ДОТ/ДОТ | Жильцова Т.А. |
6 | Физическая химия | Экзамен | 04.06.2024 | 08:45 | 105/2 | Жильцова Т.А. |
7 | Металлургическая теплотехника | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 08:45 | 105/2 | Жильцова Т.А. |
8 | Металлургическая теплотехника | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | ДОТ/ДОТ | Жильцова Т.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Метрология, стандартизация и сертификация | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 14:20 | 219а/1 | Плотникова С.В. |
2 | Метрология, стандартизация и сертификация | Экзамен | 30.05.2024 | 12:35 | 219а/1 | Плотникова С.В. |
3 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 08:45 | 102/1 | Шведова Е.В. |
4 | Электротехника и электроника | Экзамен | 03.06.2024 | 10:30 | 102/1 | Шведова Е.В. |
5 | Процессы и операции формообразования | Консультация к промежуточной аттестации | 06.06.2024 | 08:45 | 213/1 | Козлов А.В. |
6 | Процессы и операции формообразования | Экзамен | 07.06.2024 | 08:45 | 213/1 | Козлов А.В. |
7 | Процессы и операции формообразования | Экзамен | 08.06.2024 | 14:20 | 216/1 | Козлов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Техническая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 14:20 | 215/1 | Лопатин Б.А. |
2 | Техническая механика | Экзамен | 29.05.2024 | 16:15 | 215/1 | Лопатин Б.А. |
3 | Электрические машины | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 14:20 | 110/1 | Вигриянов П.Г. |
4 | Электрические машины | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 110/1 | Вигриянов П.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Материаловедение | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 10:30 | 310/2 | Чуманов И.В. |
2 | Материаловедение | Экзамен | 23.05.2024 | 14:20 | 307/2 | Чуманов И.В. |
3 | Электротехника и электроника | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 12:35 | 102/1 | Коношенко А.В. |
4 | Электротехника и электроника | Экзамен | 30.05.2024 | 12:35 | 102/1 | Шведова Е.В. |
5 | Металлургические печи | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 10:30 | 310/2 | Чуманов И.В. |
6 | Металлургические печи | Экзамен | 04.06.2024 | 10:30 | 310/2 | Чуманов И.В. |
7 | Внепечная обработка металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 07.06.2024 | 08:45 | 310/2 | Седухин В.В. |
8 | Внепечная обработка металлов | Экзамен | 07.06.2024 | 10:30 | 310/2 | Седухин В.В. |
9 | Внепечная обработка металлов | Экзамен | 08.06.2024 | 08:45 | 310/2 | Седухин В.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 08:45 | 216/1 | Козлов А.В. |
2 | Технология машиностроения | Экзамен | 01.06.2024 | 12:35 | 216/1 | Козлов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизация типовых технологических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 26.04.2024 | 14:20 | 402/2 | Толмачев Е.В. |
2 | Автоматизация типовых технологических процессов | Экзамен | 27.04.2024 | 08:45 | 402/2 | Толмачев Е.В. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.04.2024 | 16:15 | 402/2 | Трофимова С.Н. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 30.04.2024 | 08:45 | 402/2 | Трофимова С.Н. |
5 | Системы управления электроприводов | Консультация к промежуточной аттестации | 02.05.2024 | 14:20 | 302/2 | Сандалов В.М. |
6 | Системы управления электроприводов | Экзамен | 04.05.2024 | 08:45 | 302/2 | Сандалов В.М. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Современные способы получения углеродистых полупродуктов | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 08:45 | ДОТ/ДОТ | Жильцова Т.А. |
2 | Современные способы получения углеродистых полупродуктов | Экзамен | 30.05.2024 | 10:30 | 105/2 | Жильцова Т.А. |
Получено 04.05.2024