Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 11:30 | 615/3 | Рудометова И.В. |
2 | Основы логистики | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:35 | 272/2 | Альметова З.В. |
3 | История России | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 338/3 | Рудометова И.В. |
4 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 15:20 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
5 | Основы логистики | Экзамен | 31.05.2024 | 08:00 | 272/2 | Альметова З.В. |
6 | Философия | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 13:35 | 482/3 | Рудометова И.В. |
2 | История России | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 622/3 | Рудометова И.В. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 13:35 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
4 | Философия | Экзамен | 31.05.2024 | 13:35 | 472/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 17:00 | 115/1 | Кулаков Б.А. |
2 | Литейное производство | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:30 | 115/1 | Заславская О.М. |
3 | Литейное производство | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 115/1 | Заславская О.М. |
4 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 115/1 | Кулаков Б.А. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
6 | Философия | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 472/3 | Гредновская Е.В. |
7 | Введение в системный инжиниринг | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:30 | 124б/1 | Бильгенов А.. |
8 | Введение в системный инжиниринг | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 124б/1 | Бильгенов А.. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Литейное производство | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:45 | 115/1 | Заславская О.М. |
2 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 08:00 | 472/3 | Гредновская Е.В. |
3 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 10:35 | 304/1 | Кулаков Б.А. |
4 | Литейное производство | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 115/1 | Заславская О.М. |
5 | Теория пластичности | Консультация к промежуточной аттестации | 01.06.2024 | 11:30 | 408/1 | Выдрин А.В. |
6 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 115/1 | Кулаков Б.А. |
7 | Теория пластичности | Экзамен | 03.06.2024 | 09:45 | 408/1 | Выдрин А.В. |
8 | Философия | Экзамен | 04.06.2024 | 09:45 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 08:00 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
3 | Роботизированные комплексы в сварочном производстве | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:00 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
4 | Роботизированные комплексы в сварочном производстве | Экзамен | 31.05.2024 | 15:20 | 214(тк)/Т.к. | Уланов А.М. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 453/2 | Ковалева И.Г. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 120/2 | Ковалева И.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 453/2 | Ковалева И.Г. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 120/2 | Ковалева И.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлургия цветных металлов | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 15:20 | 408/1 | Кулаков Б.А. |
2 | Металлургия цветных металлов | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 124б/1 | Кулаков Б.А. |
3 | Литейное производство | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:00 | 115/1 | Заславская О.М. |
4 | Литейное производство | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 115/1 | Заславская О.М. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 08:00 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
6 | Философия | Экзамен | 04.06.2024 | 13:35 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 342/3 | Сапронов М.В. |
2 | История России | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 340/3 | Сапронов М.В. |
3 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 17:05 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
4 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 01.06.2024 | 11:30 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
5 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 01.06.2024 | 13:35 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
6 | Философия | Экзамен | 03.06.2024 | 13:35 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы обеспечения качества | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:30 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
2 | Основы обеспечения качества | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 212/1 | Сырейщикова Н.В. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:35 | 340/3 | Сапронов М.В. |
4 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 01.06.2024 | 09:45 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
5 | История России | Экзамен | 01.06.2024 | 11:30 | 482/3 | Сапронов М.В. |
6 | Философия | Экзамен | 03.06.2024 | 09:45 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:00 | 329/3 | Уткин П.Б. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 472/3 | Уткин П.Б. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 358/3 | Сапронов М.В. |
6 | История России | Экзамен | 03.06.2024 | 09:45 | 482/3 | Сапронов М.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:30 | 329/Л.к. | Уткин П.Б. |
4 | Математический анализ | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 329/3 | Уткин П.Б. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 01.06.2024 | 09:45 | 330/3б | Богданов А.В. |
6 | История России | Экзамен | 03.06.2024 | 09:45 | 330/3б | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 15:20 | 342/3 | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
3 | Математический анализ | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 618/3 | Уткин П.Б. |
4 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:35 | 636/3б | Богданов А.В. |
5 | Математический анализ | Экзамен | 01.06.2024 | 09:45 | 615/3 | Уткин П.Б. |
6 | История России | Экзамен | 03.06.2024 | 13:35 | 636/3б | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 441/Л.к. | Богданов А.В. |
2 | История России | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 441/Л.к. | Богданов А.В. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 04.06.2024 | 08:00 | 338/3 | Гредновская Е.В. |
4 | Философия | Экзамен | 05.06.2024 | 09:45 | 269/3 | Гредновская Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:30 | 703/3б | Долгополова Е.Г. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 453/2 | Ковалева И.Г. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 120/2 | Ковалева И.Г. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 703/3б | Долгополова Е.Г. |
5 | Активно-адаптивные электрические сети | Консультация к промежуточной аттестации | 05.06.2024 | 09:00 | 380/1 | Горшков К.Е. |
6 | Активно-адаптивные электрические сети | Экзамен | 06.06.2024 | 14:00 | 380/1 | Горшков К.Е. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:30 | 703/3б | Долгополова Е.Г. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 453/2 | Ковалева И.Г. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 120/2 | Ковалева И.Г. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 703/3б | Долгополова Е.Г. |
5 | Экологическая безопасность в теплоэнергетике | Консультация к промежуточной аттестации | 05.06.2024 | 09:00 | 528/1 | Берсенева И.А. |
6 | Экологическая безопасность в теплоэнергетике | Экзамен | 06.06.2024 | 09:00 | 528/1 | Берсенева И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Медведев С.В. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 21.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Медведев С.В. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Медведев С.В. |
4 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 13:35 | 324/1 | Жихарев В.М. |
5 | Физическая химия | Экзамен | 23.05.2024 | 15:20 | 324/1 | Жихарев В.М. |
6 | Физическая химия | Экзамен | 23.05.2024 | 17:05 | 324/1 | Жихарев В.М. |
7 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Морозов С.И. |
8 | Физика | Экзамен | 25.05.2024 | 15:20 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Физика | Экзамен | 25.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
4 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 11:30 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Морозов С.И. |
6 | Теоретическая механика | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
7 | Теоретическая механика | Экзамен | 27.05.2024 | 13:35 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
8 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 11:30 | 344/3 | Игнатьев А.Г. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 23.05.2024 | 13:35 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
3 | Теоретическая механика | Экзамен | 23.05.2024 | 15:20 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
4 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Медведев С.В. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Морозов С.И. |
6 | Специальные главы математики | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Медведев С.В. |
7 | Специальные главы математики | Экзамен | 27.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Медведев С.В. |
8 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 21.05.2024 | 13:35 | 506/3 | Харитонова Е.В. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 506/3 | Харитонова Е.В. |
4 | Физическая химия | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 324/1 | Жихарев В.М. |
5 | Физическая химия | Экзамен | 25.05.2024 | 11:30 | 324/1 | Жихарев В.М. |
6 | Физическая химия | Экзамен | 25.05.2024 | 13:35 | 324/1 | Жихарев В.М. |
7 | Физика | Экзамен | 26.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Морозов С.И. |
8 | Физика | Экзамен | 26.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 350/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
2 | Специальные главы математики | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 23.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Харитонова Е.В. |
4 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
5 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Морозов С.И. |
6 | Теоретическая механика | Экзамен | 25.05.2024 | 13:35 | 271/3 | Игнатьев А.Г. |
7 | Теоретическая механика | Экзамен | 25.05.2024 | 15:20 | 271/3 | Игнатьев А.Г. |
8 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 15:20 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
2 | Теоретическая механика | Экзамен | 22.05.2024 | 13:35 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
3 | Теоретическая механика | Экзамен | 22.05.2024 | 15:20 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
4 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 447/1 | Морозов С.И. |
5 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 13:35 | 350/1 | Харитонова Е.В. |
6 | Физика | Экзамен | 27.05.2024 | 15:20 | 447/1 | Морозов С.И. |
7 | Физика | Экзамен | 27.05.2024 | 17:05 | 447/1 | Морозов С.И. |
8 | Специальные главы математики | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 267/3 | Харитонова Е.В. |
9 | Специальные главы математики | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 267/3 | Харитонова Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 13:35 | 267/3 | Медведев С.В. |
2 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:45 | 282/3 | Игнатьев А.Г. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 13:35 | 327/3 | Медведев С.В. |
4 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 15:20 | 327/3 | Медведев С.В. |
5 | Теоретическая механика | Экзамен | 24.05.2024 | 13:35 | 269/3 | Игнатьев А.Г. |
6 | Теоретическая механика | Экзамен | 24.05.2024 | 15:20 | 269/3 | Игнатьев А.Г. |
7 | Основы технической гидромеханики и гидросистем | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 11:30 | 431/2 | Максакова И.В. |
8 | Основы технической гидромеханики и гидросистем | Экзамен | 27.05.2024 | 08:00 | 442а/2 | Максакова И.В. |
9 | Основы технической гидромеханики и гидросистем | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 442а/2 | Максакова И.В. |
10 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 18:45 | 447/1 | Морозов С.И. |
11 | Физика | Экзамен | 29.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Морозов С.И. |
12 | Физика | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 23.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Гредновская Е.В. |
3 | Философия | Экзамен | 23.05.2024 | 15:20 | 346/1 | Гредновская Е.В. |
4 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 13:35 | 440/Л.к. | Морозов С.И. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 248/1 | Файда Е.Л. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 248/1 | Файда Е.Л. |
7 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 248/1 | Файда Е.Л. |
8 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:30 | 356/3 | Игнатьев А.Г. |
9 | Физика | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 378/1 | Морозов С.И. |
10 | Физика | Экзамен | 29.05.2024 | 15:20 | 378/1 | Морозов С.И. |
11 | Теоретическая механика | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 480/3 | Игнатьев А.Г. |
12 | Теоретическая механика | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 480/3 | Игнатьев А.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 440/Л.к. | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 21.05.2024 | 13:35 | 440/Л.к. | Гредновская Е.В. |
3 | Философия | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 440/Л.к. | Гредновская Е.В. |
4 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 17:05 | 248/1 | Файда Е.Л. |
5 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 27.05.2024 | 09:45 | 260/1 | Файда Е.Л. |
6 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 27.05.2024 | 11:30 | 260/1 | Файда Е.Л. |
7 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:45 | 356/3 | Игнатьев А.Г. |
8 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Морозов С.И. |
9 | Теоретическая механика | Экзамен | 29.05.2024 | 13:35 | 356/3 | Игнатьев А.Г. |
10 | Теоретическая механика | Экзамен | 29.05.2024 | 15:20 | 356/3 | Игнатьев А.Г. |
11 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 11:30 | 346/1 | Морозов С.И. |
12 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 13:35 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 465/Л.к. | Гредновская Е.В. |
2 | Философия | Экзамен | 22.05.2024 | 15:20 | 346/1 | Гредновская Е.В. |
3 | Философия | Экзамен | 22.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Гредновская Е.В. |
4 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
5 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 13:35 | 248/1 | Файда Е.Л. |
6 | Теоретическая механика | Экзамен | 28.05.2024 | 13:35 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
7 | Теоретическая механика | Экзамен | 28.05.2024 | 15:20 | 130/3 | Игнатьев А.Г. |
8 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 248/1 | Файда Е.Л. |
9 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 248/1 | Файда Е.Л. |
10 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Морозов С.И. |
11 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 08:00 | 346/1 | Морозов С.И. |
12 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 09:45 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 15:20 | 269/3 | Медведев С.В. |
2 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 18:45 | 447/1 | Морозов С.И. |
3 | Специальные главы математики | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 269/3 | Медведев С.В. |
4 | Специальные главы математики | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 269/3 | Медведев С.В. |
5 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 15:20 | 346/1 | Морозов С.И. |
6 | Физика | Экзамен | 30.05.2024 | 17:05 | 346/1 | Морозов С.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Цифровые технологии оперативного управления режимами | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 13:00 | 378/1 | Горшков К.Е. |
2 | Цифровые технологии оперативного управления режимами | Экзамен | 01.06.2024 | 09:00 | 453/1 | Горшков К.Е. |
3 | Управление проектами | Консультация к промежуточной аттестации | 05.06.2024 | 09:00 | 703/3б | Новосад В.М. |
4 | Управление проектами | Экзамен | 06.06.2024 | 09:00 | 703/3б | Новосад В.М. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Совместные системы энергетического и технологического производства | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 09:00 | 272а/1 | Лымбина Л.Е. |
2 | Совместные системы энергетического и технологического производства | Экзамен | 01.06.2024 | 09:00 | 272а/1 | Лымбина Л.Е. |
3 | Аналитические методы оценки и исследования тепломассообменных процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 05.06.2024 | 09:00 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
4 | Аналитические методы оценки и исследования тепломассообменных процессов | Экзамен | 06.06.2024 | 09:00 | 272/1 | Шашкин В.Ю. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 13:05 | 260/1 | Киесш И.Е. |
2 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 23.05.2024 | 13:30 | 380/1 | Киесш И.Е. |
3 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:05 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
4 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 25.05.2024 | 09:00 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 18.05.2024 | 13:05 | 248/1 | Киесш И.Е. |
2 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 20.05.2024 | 17:00 | 380/1 | Киесш И.Е. |
3 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 15:30 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
4 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 23.05.2024 | 10:00 | 380/1 | Гайсаров Р.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 15:30 | 380/1 | Гайсаров Р.В. |
2 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
3 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 13:05 | 248/1 | Киесш И.Е. |
4 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 25.05.2024 | 09:50 | 248/1 | Киесш И.Е. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Электрические и электронные аппараты | Консультация к промежуточной аттестации | 18.05.2024 | 15:30 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
2 | Электрические и электронные аппараты | Экзамен | 20.05.2024 | 09:00 | 378/1 | Гайсаров Р.В. |
3 | Теоретические основы электротехники | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 14:00 | 248/1 | Киесш И.Е. |
4 | Теоретические основы электротехники | Экзамен | 25.05.2024 | 12:00 | 248/1 | Киесш И.Е. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 103(АТ)/Т.к. | Алферова И.Д. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 103(АТ)/Т.к. | Алферова И.Д. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Основы трибологии | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 207(АТ)/Т.к. | Задорожная Е.А. |
2 | Основы трибологии | Экзамен | 29.05.2024 | 10:00 | 207(АТ)/Т.к. | Задорожная Е.А. |
3 | Организация производства на предприятиях по обслуживанию транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 103(АТ)/Т.к. | Хозенюк Н.А. |
4 | Организация производства на предприятиях по обслуживанию транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 103(АТ)/Т.к. | Хозенюк Н.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интегрированная релейная защита и автоматика энергосистем | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:00 | 449/1 | Садовников А.Н. |
2 | Интегрированная релейная защита и автоматика энергосистем | Экзамен | 29.05.2024 | 10:00 | 449/1 | Садовников А.Н. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 09:00 | 449/1 | Садовников А.Н. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 449/1 | Садовников А.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 10:00 | 153/1 | Сафонов В.И. |
2 | Энергосберегающая энергетическая электроника в системах электроснабжения | Экзамен | 24.05.2024 | 09:00 | 153/1 | Сафонов В.И. |
3 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 25.05.2024 | 10:00 | 380/1 | Титов И.П. |
4 | Релейная защита и автоматика в системах электроснабжения | Экзамен | 27.05.2024 | 10:00 | 378/1 | Титов И.П. |
5 | Системы электроснабжения | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:35 | 153/1 | Валеев Р.Г. |
6 | Системы электроснабжения | Экзамен | 30.05.2024 | 10:00 | 153/1 | Валеев Р.Г. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 11:30 | 380/1 | Титов И.П. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 10:00 | 380/1 | Титов И.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:00 | 264/1 | Хусаинов Р.З. |
2 | Микропроцессорные системы управления электроприводов | Экзамен | 25.05.2024 | 09:00 | 264/1 | Хусаинов Р.З. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 31.05.2024 | 10:00 | 146/1 | Григорьев М.А. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 01.06.2024 | 13:30 | 146/1 | Бычков А.Е. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Автоматизация теплотехнологических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:45 | 272/1 | Пашнин С.В. |
2 | Автоматизация теплотехнологических процессов | Экзамен | 25.05.2024 | 10:00 | 272/1 | Пашнин С.В. |
3 | Энергосбережение в промышленной теплоэнергетике | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 09:45 | 272/1 | Литвинова Е.В. |
4 | Энергосбережение в промышленной теплоэнергетике | Экзамен | 30.05.2024 | 13:30 | 272/1 | Литвинова Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024