Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 10:00 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
2 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 10:00 | 227/4 | Исаева Т.С. |
3 | Теоретическая механика | Экзамен | 28.05.2024 | 09:00 | 227/4 | Исаева Т.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
2 | Теоретическая механика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 227/4 | Исаева Т.С. |
3 | Теоретическая механика | Экзамен | 28.05.2024 | 12:00 | 227/4 | Исаева Т.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 08:30 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологические процессы в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 11:15 | 306/4 | Плаксин А.В. |
2 | Технологические процессы в машиностроении | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 203/4 | Плаксин А.В. |
3 | Детали машин | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 18:00 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
4 | Детали машин | Экзамен | 18.05.2024 | 08:30 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 08:30 | 205/1 | Недугова И.А. |
6 | Философия | Экзамен | 24.05.2024 | 10:00 | 125/4 | Недугова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Процессы и операции формообразования | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 12:30 | 207/4 | Кучина О.Б. |
2 | Процессы и операции формообразования | Экзамен | 14.05.2024 | 12:00 | 207/4 | Кучина О.Б. |
3 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 17:00 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
4 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 18.05.2024 | 10:00 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 09:10 | 205/1 | Недугова И.А. |
6 | Философия | Экзамен | 24.05.2024 | 12:00 | 125/4 | Недугова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гидравлика и гидропневмопривод | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 16:30 | 213/4 | Елюкин Н.Н. |
2 | Гидравлика и гидропневмопривод | Экзамен | 16.05.2024 | 18:00 | 213/4 | Елюкин Н.Н. |
3 | Детали машин и основы конструирования | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 19:00 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
4 | Детали машин и основы конструирования | Экзамен | 18.05.2024 | 11:30 | 227/4 | Слесарев Е.Н. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 09:45 | 205/1 | Недугова И.А. |
6 | Философия | Экзамен | 24.05.2024 | 09:00 | 125/4 | Недугова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физические основы измерений | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 12:00 | 221/4 | Антропов И.И. |
2 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 08:00 | 205/1 | Недугова И.А. |
3 | Физические основы измерений | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | 221/4 | Антропов И.И. |
4 | Философия | Экзамен | 24.05.2024 | 11:00 | 125/4 | Недугова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Объемные гидромашины и гидропередачи | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 16:30 | 213/4 | Елюкин Н.Н. |
2 | Объемные гидромашины и гидропередачи | Экзамен | 17.05.2024 | 18:00 | 213/4 | Елюкин Н.Н. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 10:00 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
4 | Экономика | Экзамен | 21.05.2024 | 08:30 | 225/4 | Лаврентьев А.С. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 08:30 | 225/4 | Белкова К.Н. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 08:30 | 225/4 | Белкова К.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 08:30 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
2 | Экономика | Экзамен | 21.05.2024 | 10:30 | 225/4 | Лаврентьев А.С. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 10:00 | 225/4 | Белкова К.Н. |
4 | Решение конструкторско-технологических задач с использованием физико-математических и вероятностно-статистических методов | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 08:30 | 306/4 | Плаксин А.В. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 10:20 | 225/4 | Белкова К.Н. |
6 | Решение конструкторско-технологических задач с использованием физико-математических и вероятностно-статистических методов | Экзамен | 24.05.2024 | 10:00 | 304/4 | Плаксин А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интегрированные системы менеджмента качества | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 14:00 | 309/4 | Куянцева Н.Б. |
2 | Интегрированные системы менеджмента качества | Экзамен | 14.05.2024 | 14:00 | 309/4 | Куянцева Н.Б. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 12:00 | 225/4 | Белкова К.Н. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 14:00 | 225/4 | Белкова К.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гидравлический привод и гидроаппаратура | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 10:00 | 213/4 | Бахарев Ю.А. |
2 | Гидравлический привод и гидроаппаратура | Экзамен | 14.05.2024 | 10:00 | 213/4 | Бахарев Ю.А. |
3 | Пневматический привод и средства автоматики | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 10:00 | 213/4 | Кошкин В.Е. |
4 | Пневматический привод и средства автоматики | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 213/4 | Кошкин В.Е. |
5 | Динамика и регулирование гидро- и пневмосистем | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:10 | 203/4 | Зезин В.Г. |
6 | Динамика и регулирование гидро- и пневмосистем | Экзамен | 21.05.2024 | 10:00 | 203/4 | Зезин В.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология машиностроения | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 15:00 | 306/4 | Высогорец Я.В. |
2 | Технология обработки деталей на станках с ЧПУ | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 09:00 | 304/4 | Высогорец Я.В. |
3 | Технология машиностроения | Экзамен | 14.05.2024 | 10:30 | 304/4 | Высогорец Я.В. |
4 | Технология обработки деталей на станках с ЧПУ | Экзамен | 15.05.2024 | 18:00 | 304/4 | Высогорец Я.В. |
5 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 10:00 | 304/4 | Высогорец Я.В. |
6 | Автоматизация производственных процессов в машиностроении | Экзамен | 23.05.2024 | 10:00 | 304/4 | Плаксин А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Испытания автомобилей и тракторов | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 14:30 | 134/4 | Камерлохер В.А. |
2 | Испытания автомобилей и тракторов | Экзамен | 15.05.2024 | 08:30 | 130/4 | Камерлохер В.А. |
3 | Теория автомобилей и тракторов | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 08:30 | 134/4 | Русанов М.А. |
4 | Теория автомобилей и тракторов | Экзамен | 16.05.2024 | 10:05 | 134/4 | Русанов М.А. |
5 | Механизмы поворота гусеничных и колесных машин | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 18:00 | ДОТ/ДОТ | Кожанов В.Н. |
6 | Механизмы поворота гусеничных и колесных машин | Экзамен | 18.05.2024 | 08:30 | 130/4 | Кожанов В.Н. |
7 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 18:00 | 304/4 | Ермолаева Е.Г. |
8 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 21.05.2024 | 14:30 | 306/4 | Ермолаева Е.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технология и организация производства продукции и услуг | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 10:30 | 227/4 | Исаева Т.С. |
2 | Технология и организация производства продукции и услуг | Экзамен | 15.05.2024 | 12:30 | 227/4 | Исаева Т.С. |
3 | Управление процессами | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 18:00 | 228/4 | Слесарев Е.Н. |
4 | Управление процессами | Экзамен | 16.05.2024 | 18:00 | 228/4 | Слесарев Е.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.04.2024 | 09:30 | 121/4 | Альшевская И.М. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 24.04.2024 | 08:30 | 121/4 | Альшевская И.М. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024