Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 16:15 | 226/4 | Антропов И.И. |
2 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 12:00 | 226/4 | Антропов И.И. |
3 | Общая геология | Консультация к промежуточной аттестации | 03.06.2024 | 10:00 | 306/1 | Сафина Н.П. |
4 | Общая геология | Экзамен | 04.06.2024 | 10:00 | 306/1 | Сафина Н.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Минералогия | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 14:30 | 308/1 | Макагонов Е.П. |
2 | Минералогия | Экзамен | 16.05.2024 | 09:00 | 308/1 | Блинов И.А. |
3 | Геммология | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:00 | 306/1 | Макагонов Е.П. |
4 | Геммология | Экзамен | 17.05.2024 | 11:00 | 306/1 | Блинов И.А. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 16:30 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
6 | Экономика | Экзамен | 21.05.2024 | 18:00 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
7 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 10:30 | 304/1 | Недугова И.А. |
8 | Философия | Экзамен | 23.05.2024 | 12:00 | 205/1 | Недугова И.А. |
9 | Физика | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 12:00 | 226/4 | Антропов И.И. |
10 | Физика | Экзамен | 28.05.2024 | 08:30 | 226/4 | Антропов И.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Минералогия | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 16:00 | 308/1 | Макагонов Е.П. |
2 | Минералогия | Экзамен | 16.05.2024 | 12:00 | 308/1 | Блинов И.А. |
3 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 10:00 | 228/4 | Бесков А.И. |
4 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 10:00 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Структурная геология и геокартирование | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 12:00 | 304/1 | Медведева Е.В. |
2 | Структурная геология и геокартирование | Экзамен | 14.05.2024 | 11:00 | 304/1 | Медведева Е.В. |
3 | Промышленно-генетические типы месторождений полезных ископаемых | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:00 | 308/1 | Масленникова А.В. |
4 | Промышленно-генетические типы месторождений полезных ископаемых | Экзамен | 20.05.2024 | 09:00 | 304/1 | Масленников В.В. |
5 | Специальные главы математики | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 11:30 | 228/4 | Бесков А.И. |
6 | Специальные главы математики | Экзамен | 22.05.2024 | 11:30 | 228/4 | Хусниярова Л.Т. |
7 | Минераграфия | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 14:30 | 319/1 | Сафина Н.П. |
8 | Минераграфия | Экзамен | 24.05.2024 | 09:00 | 319/1 | Сафина Н.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Структурная геология и геокартирование | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 12:00 | 304/1 | Медведева Е.В. |
2 | Промышленно-генетические типы месторождений полезных ископаемых | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:00 | 308/1 | Масленникова А.В. |
3 | Минераграфия | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 14:30 | 319/1 | Сафина Н.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Петрография метаморфических пород | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 14:30 | 319/1 | Кабанова Л.Я. |
2 | Петрография метаморфических пород | Экзамен | 14.05.2024 | 16:00 | 319/1 | Кабанова Л.Я. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 18:00 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
4 | Экономика | Экзамен | 20.05.2024 | 19:30 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
5 | Геоархеология | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 14:30 | 308/1 | Юминов А.М. |
6 | Экономика | Экзамен | 21.05.2024 | 16:15 | 202/4 | Лаврентьев А.С. |
7 | Геоархеология | Экзамен | 22.05.2024 | 09:00 | 306/1 | Юминов А.М. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 14:00 | 107/4 | Белкова К.Н. |
9 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 18:00 | 107/4 | Белкова К.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Термобарогеохимия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 08:30 | 310/1 | Юминов А.М. |
2 | Термобарогеохимия | Экзамен | 14.05.2024 | 08:30 | 308/1 | Юминов А.М. |
3 | Методика поисков и разведки месторождений полезных ископаемых | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 12:00 | 310/1 | Удачин В.Н. |
4 | Методика поисков и разведки месторождений полезных ископаемых | Экзамен | 17.05.2024 | 12:00 | 304/1 | Удачин В.Н. |
5 | Петрография осадочных пород | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 08:30 | 319/1 | Кабанова Л.Я. |
6 | Петрография осадочных пород | Экзамен | 20.05.2024 | 10:15 | 319/1 | Кабанова Л.Я. |
7 | Термодинамика минералов | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 12:45 | 304/1 | Аминов П.Г. |
8 | Термодинамика минералов | Экзамен | 23.05.2024 | 12:45 | 310/1 | Кориневская Г.Г. |
Получено 04.05.2024