Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мировые религии | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
2 | Мировые религии | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 163/1 | Логиновский С.С. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 12:00 | 163/1 | Логиновский С.С. |
5 | Иероглифика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 10:00 | 163/1 | Бойко Е.С. |
6 | Иероглифика | Экзамен | 18.06.2024 | 12:00 | 163/1 | Бойко Е.С. |
7 | Язык региона специализации (китайский) | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:45 | 269/1 | Бойко Е.С. |
8 | Язык региона специализации (китайский) | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 269/1 | Бойко Е.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мировые религии | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:30 | 163/1 | Сосновских Е.Г. |
2 | Мировые религии | Экзамен | 11.06.2024 | 11:30 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
3 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:30 | 163/1 | Логиновский С.С. |
4 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 13:30 | 163/1 | Логиновский С.С. |
5 | Язык региона специализации (русский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 302/УДК | Чуносова И.А. |
6 | Язык региона специализации (русский язык) | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 302/УДК | Чуносова И.А. |
7 | Практикум по культуре речевого общения (русский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 09:45 | 157/1 | Кошкарова Н.Н. |
8 | Практикум по культуре речевого общения (русский язык) | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 157/1 | Кошкарова Н.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 163/1 | Логиновский С.С. |
2 | История России | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 163/1 | Логиновский С.С. |
3 | Мировые религии | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
4 | Мировые религии | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
5 | Язык региона специализации (русский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 302/УДК | Чуносова И.А. |
6 | Язык региона специализации (русский язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 302/УДК | Чуносова И.А. |
7 | Практикум по культуре речевого общения (русский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 269/1 | Бойко Е.С. |
8 | Практикум по культуре речевого общения (русский язык) | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 269/1 | Бойко Е.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Теория международных отношений | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 159/1 | Фейгин В.Е. |
2 | Теория международных отношений | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 159/1 | Фейгин В.Е. |
3 | Мировые религии | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
4 | Мировые религии | Экзамен | 14.06.2024 | 12:00 | 157/1 | Сосновских Е.Г. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 159/1 | Логиновский С.С. |
6 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 159/1 | Логиновский С.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Искусственные нейронные сети | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 17:00 | 114-7/2 | Краева Я.А. |
2 | Искусственные нейронные сети | Экзамен | 11.06.2024 | 17:00 | 114-7/2 | Краева Я.А. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Дамман Е.А. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 462/1 | Дамман Е.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 13:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
2 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 13:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
3 | Древние языки и культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
4 | Древние языки и культуры | Экзамен | 14.06.2024 | 12:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
7 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
8 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 20.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
9 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 13:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
10 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 22.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 468/1 | Финаева Т.В. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
3 | Древние языки и культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
4 | Древние языки и культуры | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 464/Л.к. | Богданов А.В. |
6 | История России | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 463/Л.к. | Богданов А.В. |
7 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
8 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
9 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 10:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
10 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Силкина О.М. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 468/1 | Силкина О.М. |
3 | Древние языки и культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 15:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
4 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданов А.В. |
5 | Древние языки и культуры | Экзамен | 13.06.2024 | 11:00 | 219а/1 | Вейнгарт О.С. |
6 | История России | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданов А.В. |
7 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
8 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 19.06.2024 | 12:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
9 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Силкина О.М. |
10 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка | Экзамен | 22.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Силкина О.М. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лингвистическое программирование | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:00 | 478/1 | Бабина О.И. |
2 | Лингвистическое программирование | Экзамен | 11.06.2024 | 11:00 | 478/1 | Бабина О.И. |
3 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
4 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 14.06.2024 | 11:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
5 | Древние языки и культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Раевская М.В. |
6 | Древние языки и культуры | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 219а/1 | Раевская М.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Волков Е.В. |
8 | История России | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 444/Л.к. | Волков Е.В. |
9 | Общая фонетика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 10:00 | 476/1 | Папоян Н.П. |
10 | Общая фонетика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 476/1 | Папоян Н.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лингвистическое программирование | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 12:00 | 478/1 | Бабина О.И. |
2 | Лингвистическое программирование | Экзамен | 11.06.2024 | 13:00 | 478/1 | Бабина О.И. |
3 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 407/1 | Ловчикова А.А. |
4 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 11:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
5 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 14.06.2024 | 12:00 | 407/1 | Ловчикова А.А. |
6 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 14.06.2024 | 13:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
7 | Древние языки и культуры | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 10:00 | 219а/1 | Раевская М.В. |
8 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Волков Е.В. |
9 | Древние языки и культуры | Экзамен | 17.06.2024 | 12:00 | 219а/1 | Раевская М.В. |
10 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Волков Е.В. |
11 | Общая фонетика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 11:00 | 476/1 | Папоян Н.П. |
12 | Общая фонетика | Экзамен | 21.06.2024 | 12:00 | 476/1 | Папоян Н.П. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История политических учений | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 159/1 | Логиновский С.С. |
2 | История политических учений | Экзамен | 11.06.2024 | 12:00 | 159/1 | Логиновский С.С. |
3 | Эволюция политических процессов | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 159/1 | Бондаренко Р.Н. |
4 | Эволюция политических процессов | Экзамен | 14.06.2024 | 09:00 | 159/1 | Беседин М.Д. |
5 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 159/1 | Логиновский С.С. |
6 | История России | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 159/1 | Логиновский С.С. |
7 | Мировые религии | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 163/1 | Сосновских Е.Г. |
8 | Мировые религии | Экзамен | 21.06.2024 | 09:00 | 163/1 | Сосновских Е.Г. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 312/УДК | Савельева Н.В. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 302/УДК | Харченко Е.В. |
3 | Лингвокультурология и этнопсихолингвистика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 302/УДК | Харченко Е.В. |
4 | Лингвокультурология и этнопсихолингвистика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 312/УДК | Харченко Е.В. |
5 | Основы теории обучения русскому языку как иностранному | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 309/УДК | Казакова Ю.В. |
6 | Основы теории обучения русскому языку как иностранному | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 309/УДК | Казакова Ю.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 341/1 | Волков Е.В. |
2 | История России | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Волков Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по современной русской орфографии и пунктуации | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 302/УДК | Доронина Е.Г. |
2 | Практикум по современной русской орфографии и пунктуации | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 313/УДК | Доронина Е.Г. |
3 | Лексикология русского языка как иностранного | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 313/УДК | Чуносова И.А. |
4 | Лексикология русского языка как иностранного | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 313/УДК | Чуносова И.А. |
5 | Россиеведение | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 314/УДК | Савельева Н.В. |
6 | Россиеведение | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 314/УДК | Савельева Н.В. |
7 | История России | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 341/1 | Волков Е.В. |
8 | История России | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Волков Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лингводидактика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 459а/1 | Цытович М.В. |
2 | Лингводидактика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 459а/1 | Цытович М.В. |
3 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:45 | 459а/1 | Колегова И.А. |
4 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 459а/1 | Колегова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 341/1 | Борисов С.В. |
2 | Философия | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Борисов С.В. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 308/1 | Никифоров С.А. |
4 | Экономика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 308/1 | Никифоров С.А. |
5 | Теория международных отношений | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
6 | Теория международных отношений | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
7 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 514а/3 | Богданов А.В. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 514а/3 | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практика английского языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 165б/1 | Ковтунович Л.М. |
2 | Практика английского языка | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 165б/1 | Ковтунович Л.М. |
3 | Практика английского языка | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 167/1 | Нестерцова С.Г. |
4 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 308/1 | Никифоров С.А. |
5 | Экономика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 308/1 | Никифоров С.А. |
6 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 341/1 | Борисов С.В. |
7 | Философия | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Борисов С.В. |
8 | Современные международные отношения | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 458/1 | Беседин М.Д. |
9 | Современные международные отношения | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Беседин М.Д. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 12:00 | 364/1 | Шефер Е.А. |
2 | Двусторонний письменный перевод (первый иностранный язык) | Экзамен | 22.05.2024 | 09:45 | 364/1 | Шефер Е.А. |
3 | Второй иностранный язык | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 17:30 | 407/1 | Чернышева М.А. |
4 | Второй иностранный язык | Экзамен | 29.05.2024 | 09:00 | 462/1 | Чернышева М.А. |
5 | Основы профессиональной коммуникации (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:00 | 364/1 | Толстых О.А. |
6 | Основы профессиональной коммуникации (первый иностранный язык) | Экзамен | 30.05.2024 | 09:00 | 407/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 11.06.2024 | 08:30 | 444/Л.к. | Богданова В.О. |
2 | Философия | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 444/Л.к. | Богданова В.О. |
3 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
4 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
5 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 364/1 | Гудкова Д.С. |
6 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 364/1 | Гудкова Д.С. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
8 | Экономика | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
4 | Философия | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
5 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
6 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 18.06.2024 | 12:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
8 | Экономика | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:00 | 468/1 | Финаева Т.В. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 12:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
3 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
4 | Философия | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:00 | 628/3б | Коврижкина Л.Н. |
6 | Экономика | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
7 | История и культура стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 11:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
8 | История и культура стран изучаемого языка | Экзамен | 21.06.2024 | 09:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
2 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Экзамен | 11.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:00 | 444/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
4 | Экономика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 444/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 15.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
6 | Философия | Экзамен | 17.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Богданова В.О. |
7 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
8 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 09:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 10:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
2 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Экзамен | 11.06.2024 | 11:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
3 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 14.06.2024 | 08:30 | 444/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
4 | Экономика | Экзамен | 15.06.2024 | 10:00 | 444/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
6 | Философия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
7 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 15:00 | 462/1 | Бабина О.И. |
8 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 462/1 | Бабина О.И. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 11:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
2 | История и культура стран изучаемого языка (китайский язык) | Экзамен | 11.06.2024 | 13:00 | 219а/1 | Ловчикова А.А. |
3 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:00 | 407/1 | Ловчикова А.А. |
4 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 407/1 | Ловчикова А.А. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
6 | Философия | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 465/Л.к. | Богданова В.О. |
7 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
8 | Экономика | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 441/Л.к. | Коврижкина Л.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:45 | 308/1 | Никифоров С.А. |
2 | Экономика | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 308/1 | Никифоров С.А. |
3 | Теория международных отношений | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
4 | Теория международных отношений | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
5 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 341/1 | Борисов С.В. |
6 | Философия | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Борисов С.В. |
7 | Сравнительная политология | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 159/1 | Гутенев М.Ю. |
8 | Сравнительная политология | Экзамен | 21.06.2024 | 09:00 | 159/1 | Гутенев М.Ю. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русский язык как иностранный | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 11:30 | 313/УДК | Доронина Е.Г. |
2 | Русский язык как иностранный | Экзамен | 21.05.2024 | 09:45 | 314/УДК | Доронина Е.Г. |
3 | Методы обучения аудированию | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 08:00 | 302/УДК | Казакова Ю.В. |
4 | Методы обучения аудированию | Экзамен | 24.05.2024 | 13:35 | 302/УДК | Казакова Ю.В. |
5 | Методика обучения видам речевой деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:45 | 309/УДК | Казакова Ю.В. |
6 | Методика обучения видам речевой деятельности | Экзамен | 29.05.2024 | 09:45 | 309/УДК | Казакова Ю.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по произношению и интонированию | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 13:35 | 309/УДК | Чуносова И.А. |
2 | Практикум по произношению и интонированию | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 309/УДК | Чуносова И.А. |
3 | Риторика | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 363/1 | Бернат О.С. |
4 | Риторика | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 363/1 | Бернат О.С. |
5 | Экономика | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:00 | 308/1 | Никифоров С.А. |
6 | Экономика | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 308/1 | Никифоров С.А. |
7 | Основы истории русского языка | Консультация к промежуточной аттестации | 19.06.2024 | 08:30 | 309/УДК | Миронова А.А. |
8 | Основы истории русского языка | Экзамен | 20.06.2024 | 10:00 | 309/УДК | Миронова А.А. |
9 | Философия | Консультация к промежуточной аттестации | 21.06.2024 | 08:30 | 341/1 | Борисов С.В. |
10 | Философия | Экзамен | 22.06.2024 | 10:00 | 341/1 | Борисов С.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Редактирование и реферирование текстов научного стиля | Консультация к промежуточной аттестации | 20.05.2024 | 13:35 | 459а/1 | Ненахова Е.А. |
2 | Редактирование и реферирование текстов научного стиля | Экзамен | 21.05.2024 | 15:20 | 459а/1 | Ненахова Е.А. |
3 | Технологии создания цифровой образовательной среды | Консультация к промежуточной аттестации | 23.05.2024 | 13:35 | 459а/1 | Колегова И.А. |
4 | Технологии создания цифровой образовательной среды | Экзамен | 24.05.2024 | 09:45 | 459а/1 | Колегова И.А. |
5 | Английский язык для профессиональной коммуникации | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 13:35 | 459а/1 | Волченкова К.Н. |
6 | Английский язык для профессиональной коммуникации | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 459а/1 | Волченкова К.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экономика страны региона специализации (Китай) | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 305/1 | Жданова Н.В. |
2 | Экономика страны региона специализации (Китай) | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 305/1 | Жданова Н.В. |
3 | Этнология страны региона специализации | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 163/1 | Логиновский С.С. |
4 | Этнология страны региона специализации | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 163/1 | Логиновский С.С. |
5 | Подготовка к НSK | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 08:30 | 163/1 | Бойко Е.С. |
6 | Подготовка к НSK | Экзамен | 18.06.2024 | 10:00 | 163/1 | Бойко Е.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Политическая культура | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 458/1 | Бондаренко Р.Н. |
2 | Политическая культура | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Бондаренко Р.Н. |
3 | Основы международной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
4 | Основы международной безопасности | Экзамен | 14.06.2024 | 11:30 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 08:30 | 514а/3 | Богданов А.В. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 514а/3 | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Телешова Е.А. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Телешова Е.А. |
3 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 349/1 | Зиновьева А.Ю. |
4 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 09:00 | 349/1 | Зиновьева А.Ю. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Богданов А.В. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 25.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Богданов А.В. |
7 | История литературы стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
8 | История литературы стран изучаемого языка | Экзамен | 28.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 12:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 13.06.2024 | 10:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
3 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 10:00 | 349/1 | Зиновьева А.Ю. |
4 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 11:00 | 349/1 | Зиновьева А.Ю. |
5 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Богданов А.В. |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Богданов А.В. |
7 | История литературы стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 10:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
8 | История литературы стран изучаемого языка | Экзамен | 28.06.2024 | 11:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 09:00 | 407/1 | Шефер Е.А. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 09:00 | 407/1 | Шефер Е.А. |
3 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Шефер Е.А. |
4 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 10:00 | 468/1 | Шефер Е.А. |
5 | История литературы стран изучаемого языка | Консультация к промежуточной аттестации | 24.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
6 | История литературы стран изучаемого языка | Экзамен | 25.06.2024 | 09:00 | 462/1 | Толстых О.А. |
7 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 26.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Богданов А.В. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 27.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Технологии обработки текста и звучащей речи | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 13:00 | ДОТ/ДОТ | Шереметьева С.О. |
2 | Технологии обработки текста и звучащей речи | Экзамен | 11.06.2024 | 13:00 | ДОТ/ДОТ | Шереметьева С.О. |
3 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
4 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 14.06.2024 | 09:00 | 468/1 | Машакаева Э.М. |
5 | История и культура стран изучаемого языка (английский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 11:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
6 | История и культура стран изучаемого языка (английский язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 14:00 | 470/1 | Орехова Е.В. |
7 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.06.2024 | 08:30 | 615/3 | Богданов А.В. |
8 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 28.06.2024 | 10:00 | 615/3 | Богданов А.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Информационно-аналитическое обеспечение в политических исследованиях | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 08:30 | 162/1 | Просвирнина О.И. |
2 | Информационно-аналитическое обеспечение в политических исследованиях | Экзамен | 11.06.2024 | 10:00 | 162/1 | Просвирнина О.И. |
3 | Безопасность жизнедеятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 08:30 | 514а/3 | Богданов А.В. |
4 | Безопасность жизнедеятельности | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 514а/3 | Богданов А.В. |
5 | Основы международной безопасности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.06.2024 | 10:00 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
6 | Основы международной безопасности | Экзамен | 18.06.2024 | 09:00 | 458/1 | Фейгин В.Е. |
7 | Политическая культура | Консультация к промежуточной аттестации | 20.06.2024 | 08:30 | 162/1 | Бондаренко Р.Н. |
8 | Политическая культура | Экзамен | 21.06.2024 | 10:00 | 162/1 | Бондаренко Р.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 09:45 | 269/1 | Бойко Е.С. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 13.05.2024 | 12:30 | 162/1 | Бойко Е.С. |
3 | Практический курс перевода (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 09:45 | 269/1 | Бойко Е.С. |
4 | Практический курс перевода (китайский язык) | Экзамен | 17.05.2024 | 09:00 | 269/1 | Бойко Е.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 11:30 | 269/1 | Бойко Е.С. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 13.05.2024 | 11:30 | 269/1 | Бойко Е.С. |
3 | Практикум по профессионально-ориентированному переводу языка региона специализации (русский) | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 11:30 | 313/УДК | Чуносова И.А. |
4 | Практикум по профессионально-ориентированному переводу языка региона специализации (русский) | Экзамен | 16.05.2024 | 10:00 | 313/УДК | Чуносова И.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 15:20 | 360/1 | Козловская Е.В. |
2 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 15:20 | 163/1 | Дудина Ю.А. |
3 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 09:45 | 159/1 | Гуняшова Е.С. |
4 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 09:45 | 360/1 | Козловская Е.В. |
5 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 09:45 | 163/1 | Дудина Ю.А. |
6 | Первый иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Ковтунович Л.М. |
7 | Первый иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 14.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Ковтунович Л.М. |
8 | Специальный курс перевода первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Щелканова Е.Е. |
9 | Специальный курс перевода первого иностранного языка | Экзамен | 16.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Щелканова Е.Е. |
10 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 09:45 | 458/1 | Бондаренко Р.Н. |
11 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 18.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Бондаренко Р.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 11:30 | 163/1 | Дудина Ю.А. |
2 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 10.05.2024 | 17:05 | 165б/1 | Гуняшова Е.С. |
3 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 11:30 | 163/1 | Дудина Ю.А. |
4 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 11:30 | 165б/1 | Козловская Е.В. |
5 | Второй иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 11.05.2024 | 11:30 | 162/1 | Гуняшова Е.С. |
6 | Первый иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 13.05.2024 | 09:45 | 159/1 | Нестерцова С.Г. |
7 | Первый иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 14.05.2024 | 09:45 | 159/1 | Щелканова Е.Е. |
8 | Специальный курс перевода первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 15.05.2024 | 08:00 | 162/1 | Щелканова Е.Е. |
9 | Специальный курс перевода первого иностранного языка | Экзамен | 16.05.2024 | 11:30 | 159/1 | Щелканова Е.Е. |
10 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 17.05.2024 | 08:00 | 458/1 | Бондаренко Р.Н. |
11 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 18.05.2024 | 11:30 | 157/1 | Бондаренко Р.Н. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:00 | 364/1 | Шефер Е.А. |
2 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 27.05.2024 | 09:00 | 462/1 | Шефер Е.А. |
3 | Практический курс второго иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 349/1 | Финаева Т.В. |
4 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 09:00 | 349/1 | Финаева Т.В. |
5 | Практический курс второго иностранного языка | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 349/1 | Финаева Т.В. |
6 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 349/1 | Финаева Т.В. |
7 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:30 | 364/1 | Толстых О.А. |
8 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 30.05.2024 | 11:00 | 474/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 09:00 | 364/1 | Шефер Е.А. |
2 | Практический курс второго иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 15:15 | 474/1 | Парулина И.Ю. |
3 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 27.05.2024 | 09:00 | 462/1 | Шефер Е.А. |
4 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 10:45 | 474/1 | Парулина И.Ю. |
5 | Практический курс второго иностранного языка | Экзамен | 28.05.2024 | 11:30 | 474/1 | Парулина И.Ю. |
6 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Экзамен | 29.05.2024 | 11:30 | 474/1 | Парулина И.Ю. |
7 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 13:30 | 364/1 | Толстых О.А. |
8 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 30.05.2024 | 11:00 | 474/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 10.06.2024 | 14:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
2 | Практический курс первого иностранного языка | Экзамен | 11.06.2024 | 15:00 | 470/1 | Снегарёва Л.Л. |
3 | Практический курс второго иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 13.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Каган М.С. |
4 | Практический курс второго иностранного языка | Экзамен | 14.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Каган М.С. |
5 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 18.06.2024 | 10:00 | 468/1 | Шефер Е.А. |
6 | Практический курс письменного перевода (первый иностранный язык) | Экзамен | 19.06.2024 | 12:00 | 468/1 | Шефер Е.А. |
7 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 25.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Каган М.С. |
8 | Практикум по устному и письменному переводу (второй иностранный язык) | Экзамен | 26.06.2024 | 10:00 | 470/1 | Каган М.С. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практический курс второго иностранного языка (английский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 11:30 | 462/1 | Шефер Е.А. |
2 | Практический курс второго иностранного языка (английский язык) | Экзамен | 28.05.2024 | 09:00 | 462/1 | Шефер Е.А. |
3 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 28.05.2024 | 10:00 | 462/1 | Ловчикова А.А. |
4 | Практикум по переводу первого иностранного языка (китайский язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:40 | 476/1 | Машакаева Э.М. |
5 | Практикум по переводу первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 30.05.2024 | 14:00 | 474/1 | Машакаева Э.М. |
6 | Практический курс первого иностранного языка (китайский язык) | Экзамен | 31.05.2024 | 11:30 | 470/1 | Ловчикова А.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 11.05.2024 | 13:35 | 269/1 | Бойко Е.С. |
2 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 13.05.2024 | 13:35 | 269/1 | Бойко Е.С. |
3 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Консультация к промежуточной аттестации | 14.05.2024 | 09:45 | 160/1 | Кошкарова Н.Н. |
4 | Иностранный язык в сфере профессиональных коммуникаций | Экзамен | 15.05.2024 | 09:45 | 160/1 | Кошкарова Н.Н. |
5 | Политика безопасности и оценка политических рисков | Консультация к промежуточной аттестации | 16.05.2024 | 09:45 | 458/1 | Беседин М.Д. |
6 | Политика безопасности и оценка политических рисков | Экзамен | 17.05.2024 | 09:45 | 157/1 | Беседин М.Д. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Доронина Е.Г. |
2 | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Экзамен | 23.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Доронина Е.Г. |
3 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Консультация к промежуточной аттестации | 27.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Доронина Е.Г. |
4 | Практикум по виду профессиональной деятельности | Экзамен | 28.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Доронина Е.Г. |
5 | Теория и практика научной работы | Консультация к промежуточной аттестации | 30.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Савельева Н.В. |
6 | Теория и практика научной работы | Экзамен | 31.05.2024 | 09:45 | 302/УДК | Савельева Н.В. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Варианты английского языка: проектное обучение | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 12:30 | 474/1 | Телешова Е.А. |
2 | Варианты английского языка | Консультация к промежуточной аттестации | 21.05.2024 | 12:30 | 462/1 | Снегарёва Л.Л. |
3 | Практический курс перевода первого иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 22.05.2024 | 11:30 | 478а/1 | Шефер Е.А. |
4 | Варианты английского языка: проектное обучение | Экзамен | 22.05.2024 | 12:30 | 474/1 | Телешова Е.А. |
5 | Варианты английского языка | Экзамен | 22.05.2024 | 12:30 | 478а/1 | Снегарёва Л.Л. |
6 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка | Консультация к промежуточной аттестации | 24.05.2024 | 10:30 | 474/1 | Парулина И.Ю. |
7 | Практический курс перевода первого иностранного языка | Экзамен | 24.05.2024 | 15:30 | 468/1 | Шефер Е.А. |
8 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка | Экзамен | 28.05.2024 | 13:30 | 468/1 | Парулина И.Ю. |
9 | Основы профессиональной коммуникации (первый иностранный язык) | Консультация к промежуточной аттестации | 29.05.2024 | 10:00 | 364/1 | Толстых О.А. |
10 | Основы профессиональной коммуникации (первый иностранный язык) | Экзамен | 30.05.2024 | 09:00 | 407/1 | Толстых О.А. |
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024
Южно-Уральский государственный университет
№ | Название дисциплины | Мероприятие | Дата | Начало | Аудитория | Преподаватель |
---|
Получено 04.05.2024