Курсы профессиональной переподготовки «Основы психологии»

Факультет психологии ЮУрГУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Основы психологии»

Курсы ориентированы на слушателей, имеющих высшее образование и желающих получить систематизированные знания в области психологии. Цель программы: получение дополнительных профессиональных знаний и умений в области психологии, подготовка к обучению в магистратуре. Руководитель - доктор психологических наук, профессор, руководитель НОЦ «Психодиагностика» Николай Алексеевич Батурин.

Программа содержит 21 дисциплину, в том числе:

• Общая психология;
  • Социальная психология;
  • Организационная психология;
  • Теории личности;
  • Психология развития и возрастная психология;
  • Основы консультативной психологии;
  • Психодиагностика;
  • Социально-психологический тренинг;
  • Психология семейных и детско-родительских отношений.

Продолжительность обучения 10 месяцев, 3 раза в неделю (в будние дни – вечером, в субботу – днём).
Объем программы 520 часов, стоимость обучения 40 тысяч рублей. По окончании выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Начало занятий 22 сентября.

Документы для поступления: диплом о высшем образовании и приложение к диплому и их копии, паспорт и его копия, 3 фотографии (3Х4).

Контактный телефон: 267-99-81.

Учебный план курса «Основы психологии»

Информация для поступающих на факультет

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83