Преподаватель Технологического колледжа ЮУрГУ награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта РФ»

Накануне профессионального праздника - Всемирного Дня учителя, преподаватель Технологического колледжа ЮУрГУ Людмила Алексеевна Беляева награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта РФ» за многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта.

Трудовой стаж Людмилы Алексеевны в сфере образования - 35 лет, из них восемнадцать отдано воспитанникам колледжа. Все эти годы команда Технологического колледжа ЮУрГУ, под руководством тренера и наставника Л.А. Беляевой, побеждала на первенстве Челябинска и Челябинской области по различным видам спорта, была в тройке сильнейших команд на спартакиадах среди студентов средних образовательных учреждений региона.

Коллеги и студенты от всей души поздравляют Людмилу Алексеевну с почетным званием!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83