ЮУрГУ проводит отбор на чемпионат мира по программированию

Завтра, 3 октября в ЮУрГУ состоится квалификационный тур по отбору на четвертьфинал студенческого командного чемпионата мира по программированию. Мероприятие пройдет в компьютерных классах ИВЦ университета (114/2 и 201/3Г).

Финалы чемпионатов мира проводятся ежегодно в разных странах мира.  В ноябре 2015 года в г. Екатеринбурге состоится четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию восточного подрегиона чемпионата мира. В этом году за выход в четвертьфинал соревнуется почти 400 студенческих команд на 13 площадках вузов.

Добавим, что на площадке нашего университета за выход в четвертьфинал будут бороться более 70 команд разных вузов города и области.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: