Команды вузов области поборются за место в четвертьфинале чемпионата мира по программированию

В ноябре 2015 года в Екатеринбурге состоится четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию восточного подрегиона. За выход в него соревнуется почти 400 студенческих команд на 13 площадках вузов, в том числе и Южно-Уральского государственного университета.

3 октября в ЮУрГУ состоится квалификационный тур по отбору на четвертьфинал. В нем примут участие более семидесяти команд разных вузов города и области.

Начало тура в 12:00 в компьютерных классах ИВЦ университета (ауд. 114 второго корпуса и ауд. 201 корпуса 3Г).
Регистрация с 10:00.

По всем вопросам обращаться к зам. декана факультета математики, механики и компьютерных наук Геннадию Александровичу Никитину по телефону: 267-90-15.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: