На базе ЮУрГУ открылся новый тренажерный зал «Олимпия»

Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ с гордостью представил ректору Южно-Уральского госуниверситета Александру Шестакову новый спорткомплекс «Олимпия» на ЧТЗ: «Дисциплина и здоровье! От этого и ум, и креативность и находчивость! Далеко нашим студентам в этом здании ходить не придется. Все, что нужно уже находится здесь». И действительно, в новом корпусе расположились просторные залы для групповых занятий, на высшем уровне оборудован тренажерный зал, мощный солярий, раздевалки и душевые, «здесь жить можно!» - восклицают первые гости комплекса.

Тренажерный зал «Олимпия» - уже является брендом здорового образа жизни в нашем городе, его оснащение и профессиональная команда тренеров соответствуют самому высокому уровню. Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ успешно продолжает развитие этого направления, а еще один спорткомплекс «Олимпия» сохраняет уже сложившиеся принципы работы: «Главный момент здесь - это тренерский состав и, конечно, сама наша система и наш подход: дарить людям радость и здоровье! Тренерский состав «заточен» так, чтобы смотреть на человека изнутри, не навредить ему. У нас есть центр спортивной науки, в котором можно полностью обследоваться и только на основании того, насколько функционален человек, расписывается весь дальнейший тренировочный процесс...» - замечает Вадим Эрлих.

Все это доступно нашим студентам и всем желающим получить качественную заботу о своем теле и здоровье!

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83