Внимание! ЮУрГУ приглашает абитуриентов на встречу с ректором

1 августа в 12.00, в рамках приемной кампании 2015 года, состоится встреча абитуриентов и их родителей с ректором Южно-Уральского государственного университета Александром Леонидовичем Шестаковым

В рамках мероприятия будущие студенты смогут получить подробную информацию о перспективах обучения в национальном исследовательском университете, о его научной, спортивной, творческой и волонтерской жизни. Кроме того, иногородние абитуриенты смогут подробнее ознакомиться с условиями проживания в студенческом городке.

Встреча с ректором пройдет в актовом зале ЮУрГУ (пр.Ленина, 76, 2 этаж главного корпуса).
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: