ЮУрГУ приглашает абитуриентов на мастер-классы по рекламе и пиару

9 июля кафедра «Массовая коммуникация» факультета журналистики ЮУрГУ в рамках мероприятия «Знакомство с профессией» проводит для абитуриентов открытые мастер-классы по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Как рассказали организаторы, сначала выпускников школ и колледжей познакомят с основами графического дизайна рекламы, причем ребята смогут опробовать на себе искусство SELF-айдентики. В этом им помогут такие профессионалы дизайна, как директор по рекламе ООО «Альтернатива», старший преподаватель кафедры «Массовая коммуникация» Анастасия Епифанова, дизайнер ООО «СпецСтройСервис» Ирина Аверина и фотограф Кристина Горячкина

После этого психолог-консультант, коуч, старший преподаватель кафедры «Массовая коммуникация» Вера Васильева даст задание участникам - на основе информации о реальных событиях самим сформулировать возможные слухи, продумать схему их запуска в информационное медиапространство и создать программу борьбы с ними.

В процессе участия в мастер-классах абитуриенты погрузятся в специфику профессии и приобретут важные практические навыки в области формирования общественного мнения, что является одной из главных задач профессиональной деятельности специалиста по рекламе и связям с общественностью.

Приглашаем абитуриентов 9 июля в 12.00, ауд. 446 (гл. корпус ЮУрГУ).
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: