Магистрант ИЭТТ принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида –2015»

Магистрант второго года обучения кафедры «Технология и организация  общественного питания» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, руководитель Центра духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи Максим Пашнин побывал на открытии Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида – 2015». 
 
Форум «Таврида» начал свою работу 2 июля 2015 года в  республике Крым, на Бакальской косе. Мероприятие объединяет творческих молодых людей от 18 до 30 лет – молодых   дизайнеров, урбанистов, архитекторов, писателей, поэтов, журналистов, художников, скульпторов, актеров, режиссеров, музыкантов и историков, представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов. 
 
В рамках патриотической смены форума магистрант ИЭТТ представил федеральный проект «Великая забытая война». Напомним, что учебу в магистратуре ИЭТТ Максим успешно совмещает с руководством Центром гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Общественной Молодежной Палаты при Законодательном собрании Челябинской области. Как руководитель центра,  Максим привез на форум две презентации: фильм о Первой мировой войне и проект медиа-студии «Живая история» (съёмки короткометражках фильмов о важных событиях в истории России: ВОВ, Крымская война, походы Суворова и так далее).
 
Кроме того, в ходе встречи с руководителем РосМолодёжи Сергеем Поспеловым Максим и его коллега по проекту предложили провести всероссийский форум казачьей молодёжи на базе форум-парка Селигер. Идея была поддержана на высшем уровне, в скором времени будет сформирована рабочая группа.
 
Желаем студенту ИЭТТ успешной реализации его патриотического проекта и вдохновения для новых инициатив!

Автор текста: Юлия Руднева
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.