Стипендии Правительства Мексики на 2015 - 2016 учебный год

Управление международного сотрудничества ЮУрГУ информирует о предоставлении Мексиканскими Соединёнными Штатами стипендий российским студентам на обучение в 2015 - 2016 учебном году.

Варианты стипендий:

• стипендии для иностранных граждан от Правительства Мексики.
  • мировые стипендии на обучение в Мексиканском Университетском Колледже по образовательным программа специалитета, магистратуры, докторантуры и на обучение в магистратуре Латиноамериканского факультета социальных наук (FLASCO) в Мехико;
  • стипендии для российских студентов в рамках двустороннего соглашения между Мексикой и Россией.

Срок подачи документов до 15 августа 2015.

Документы кандидатов необходимо направить по адресу: ул. Люсиновская 51, г.Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо от Минобрнауки: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-237-53-57, e-mail: esofronova[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83