Студенты архитектурно-строительного факультета с первого курса строят дома

22 апреля в ДП «Брудершафт» состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Строй-КА», который проходил на архитектурно-строительном факультете. В этот день команды представляли членам жюри макеты загородных домов, за которые им присуждали последние - решающие  - баллы.

О том, как проходила подготовка к финалу, а также какие эмоции и впечатления оставил конкурс рассказала участница проекта, капитан команды «ИМХО» Наталья Пермякова: «К финалу мы готовились две недели, но основная часть работы была сделана за две последние ночи. После учебы мы сразу же садились за макет. На это уходили все силы. Но сейчас можно вздохнуть полной грудью и расслабиться. На протяжении всего конкурса я познакомилась с интересными ребятами. Наша команда сдружилась с другими участниками, мы узнали много полезной информации, связанной с нашей будущей профессией. Впечатления от конкурса хорошие, много воспоминаний. Я бы не отказалась помогать в его организации в следующем году. Будущим командам хотелось бы дать несколько советов: главное не победа, а участие, не опускайте руки и получайте максимум положительных эмоций от этого мероприятия».

Победа была присуждена командам «Малинник», «Кремальера» и «ИМХО» за I, II и III места соответственно. Кроме презентации макетов и церемонии награждения участников вниманию зрителей были представлены творческие выступления Дарьи Шаляпиной и Никиты Воеводенко, а также феерический танцевальный номер.

Множество призов, аплодисменты, яркая и активная поддержка болельщиков – в такой радостной атмосфере завершился самый масштабный конкурс архитектурно-строительного факультета.

Автор текста: Ансар Фаткулин, группа АС-204

 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.