Студентка ЮУрГУ борется за титул «Мисс Россия»

19-летняя студентка Южно-Уральского государственного университета Екатерина Феоктистова представит Челябинскую область на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия – 2015», финал которого состоится в Москве 18 апреля.

Родом Екатерина из города Новотроицк Оренбургской области. Однако получать образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» два года назад она приехала в столицу Южного Урала. А уже в Челябинске красоту девушки по праву оценил менеджер московского модельного агентства World Fashion Models Марат Шоген, решивший подписать с ней контракт. «У Кати очень красивые, ровные и четкие черты лица. Такие лица очень любят косметические компании. Именно это меня и привлекло в первую очередь. И что важно, она очень позитивный и воспитанный человек», — рассказал Шоген.

В свободное от учебы и модельного бизнеса время Екатерина Феоктистова играет на фортепиано, танцует, занимается вокалом и спортом. Сейчас вместе с остальными 50 претендентками на звание «Мисс Россия-2015» студентка ЮУрГУ готовится к конкурсу красоты в городе Конаково Тверской области. «До сих пор не верю, что нахожусь здесь. Вы просто не представляете, насколько я рада работе и готова к ней. Ведь правильно же говорится: «Все достается только нашим трудом»!», — поделилась впечатлениями о подготовке к конкурсу челябинка.

Пользователям интернета с 31 марта предстоит определить топ-20 самых красивых участниц конкурса на официальном сайте мероприятия. Победительницу «Мисс России-2015» выберет независимое жюри. Самая красивая девушка страны отправится на международные конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Автор текста: Екатерина Степанюк. Фото из архива Екатерины Феоктистовой.
По материалам газеты «Аргументы и факты-Челябинск»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.