Научные достижения студентов архитектурно-строительного факультета отмечены на уровне УрФО

24-26 марта 2015 года в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина состоялся конкурс дипломных проектов и работ, выполненных в 2014 г оду, а также олимпиада по строительным специальностям среди университетов Уральского отделения Ассоциации строительных вузов Российской Федерации.

Студенты архитектурно-строительного факультета Южно-Уральского государственного университета по традиции выступили успешно и заняли большое количество призовых мест. Выпускные работы и студенты, занявшие первые места по своим специальностям, будут отстаивать честь Уральского федерального округа на Всероссийском туре.

Результаты конкурса и олимпиады

Желаем успехов!