Преподаватели и сотрудники ЮУрГУ сыграют главные роли в спектакле «Золушка»

6 марта в 15:30 ЮУрГУ приглашает всех желающих на музыкальный спектакль «Золушка». Сказочная история оживет на сцене актового зала ЮУрГУ в интерпретации преподавателей и сотрудников университета.

Таким необычным образом коллектив мужчин вуза решил поздравить прекрасную половину. Главные роли всем известной сказки «Золушка» будут принадлежать исключительно представителям Южно-Уральского государственного университета. Так, например, в роли короля зрители увидят на сцене проректора ЮУрГУ по международной деятельности Виктора Каточкова, а добрую фею сыграет директор Института экономики, торговли и технологий Ирина Окольнишникова

Спектакль поставлен главным режиссером студии театра «Манекен» Владимиром Филоновым. По словам постановщиков, «Золушка» будет представлена в достаточно свободной интерпретации, связанной, в первую очередь, с университетской жизнью. Однако на сцене будет много массовых танцев, песен и музыки!

Добавим, что репетиции к спектаклю длились 2 месяца.

Ждем всех желающих! Вход свободный.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: