На новой площадке ИЭТТ состоялся первый товарищеский волейбольный турнир

26 февраля на новой площадке института экономики, торговли и технологий по адресу: ул. Орджоникидзе, 50 состоялся товарищеский волейбольный матч между студентами ИЭТТ и их новыми товарищами, обучающимися на кафедрах, недавно вошедших в состав института – «Экономика предприятий и организаций», «Управление финансами предприятия» и «Организация коммерческой деятельности».

В турнире приняли участие как сплоченные команды, так и свободные игроки. Многие команды комплектовались уже на месте, что позволило участникам товарищеского матча еще больше сдружиться. Игры турнира выдались жаркими и напряженными, участники отчаянно боролись за первое место. В итоге в напряженной борьбе победу одержала команда «Солянка» в составе Михаила Захарова, Ольги Батаевой, Дарьи Колупаевой, Оксаны Ефановой, Елены Беридзе, Владимира Тарасова. Серебряный торт достался команде «Валек и Ко», а «Релевантный дифференциал» стали третьими. 

Главной целью турнира была не победа, а знакомство студентов разных площадок и кафедр института экономики, торговли и технологий и налаживание  между ними дружеских и корпоративных связей.

Дирекция института экономики, торговли и технологий благодарит все команды за участие в турнире, от души поздравляет победителей и выражает надежду, что такие товарищеские матчи станут новой доброй традицией!

Фоторепортаж

Автор текста Юлия Руднева, фото предоставлены героями публикации.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.