Учите иностранный язык у профессионалов!

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знаний и всех желающих воспользоваться возможностью усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию и получить новую профессию!

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации ЮУрГУ объявляет о проведении дополнительного набора по программам:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации;
  • Английский язык для общих и профессиональных целей (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня).

Начало занятий - середина февраля.
Срок обучения от 3 месяцев до 2 лет.

По окончании программ выдается свидетельство или диплом установленного образца.

Руководитель Курсов Иностранных Языков - зав. кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации, д.ф.н., проф. Тамара Николаевна Хомутова.

Обращаться: ауд. 472 ГУК (10:00 – 17:00), тел. 267-99-78.

Пока существует наш мир и межкультурное общение, знание иностранного языка будет востребовано. А лучшее место, чтобы овладеть этими знаниями, чем кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации факультета лингвистики ЮУрГУ, трудно представить. Высококвалифицированные преподаватели, новейшие образовательные технологии, аутентичные учебные пособия, атмосфера дружбы и взаимопонимания – вот составляющие успеха программ подготовки кафедры.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83